Кино и театр

Груз-200, Новая Земля, Сволочи... Как вы относитесь к этим фильмам?

Груз-200-понравился. Балабанов как всегда в своем репертуаре, другого и не ожидала
Новая Земля была в полном восторге, порадовалась за российский кинематограф
Сволочи начала смотреть, минут через 15 выключила, подумала, что не стоит тратить время (возможно, ошибаюсь)
Александр Мельников
Лучший ответ
Нет я вообще такое не смотрю - я очень впечатлительный человек !!!Да и вообще почти не смотрю все что сейчас снимают - я лучше книжечку почитаю !!!
Диана Ананиева А в книжках что, меньше ужасов?
Никак, ругань Задорнова посмотрели нынче? Как можно огульно совершенно разные вещи ставить в один ряд. Вы сами смотрели? Я смотрел. "Груз-200" - это горчайшее напоминание, из какого дерьма мы сами (ДОБРОВОЛЬНО) не желаем вылезать, считая ЭТО даже некоторой формой рая. Горькая же притча о Новой Земле вообще заслуживает философского рассмотрения. А "Сволочи"... Ну что же, только сволочь и может такое создать про свою родину...
Vitali Ivanov
Диана Ананиева А вас лично никто не спрашивал. Эти фильмы вызвали общественный резонанс, а вот каким способом - уже не важно.
смотрел только Груз-200 - супер фильм
Про "Сволочей" читал и мне кажется, что это несколько из другой оперы, нельзя их на одну полку вместе с Грузом ставить.
Татьяна *******
Диана Ананиева Они стоят не на той полке на которой вам кажется.
так это типа ужастики
Владимир Гусев
Никогда не посмотрю во второй раз !! Я думаю этим выражу своё отношение к таким фильмам - отвращение, ужас, шок..
Vitali Ivanov К содержанию или к самому фильму? Есть очень большая разница.
Нормально. Такое дерьмо в жизни сплошь и рядом.
Олег Тимошин
Груз-200 - отвратительнейший фильм! Когда фильм вызывает отвращение и ужас, никакого высокого смысла не видно и не слышно.
откровенной садомазо - тюкает нас всех в дерьмо от которого мы потом еще долго не можем отмыться
как можно иначе к сволочам относиться?...
Диана Ананиева Красавчег....иначе не скажеж
Груз -200(((((( полный ужас ((( меня бесит, что здесь показано насилие именно над слабым полом!!!! ну, сколько можно уже!!!
Диана Ананиева Насилие на слабым полом меня тоже бесит. Но он, сука, есть.