Кино и театр

Какой самый необычный фильм вы смотрели?

Рустем Валеев
Тетцоу: железный человек.

Это японский чёрно-белый фильм в непонятном жанре. Немного прослеживаются черты фантастики, триллера, ужасов и арт-хауса. Чего-то более необычного найти невозможно.
Но и этот фильм сейчас в инете трудно найти. У него есть более понятное и "обычное" в жанровом плане продолжение: "Тетцоу 2: человек-молот".

Всякие зелёные слоники и прочие им подобные фильмы - самая обыденная обычность (имхо).
Наталья Солопова
Лучший ответ
Наверно Эквилибриум, это первый фильм про 4 мировую войну, про то как практически все люди лишались эмоций и повышали свою стрессоустойчивость
Вспомнить всё(1990) тоже на тематику альтернативной реальности, о присвоении ложных воспоминаний и т. п.
Ну и конечно место под соснами, о том как один грабительские никак не мог остановиться и продолжал грабить банки пока его не убили, а дети главного героя встретились и объявили себе войну
Николай Рудь
"Джонни взял ружьё" 1971
Гришa Валеев
Чапаев . С актёром Борисом Бабочкиным
"Порочные игры"
"Фонтан" Даррена Аронофски.
Антон Волков
Зелёный слоник!
Алексей Кедров лол) и ты туда же)
Твин Пикс и Страна Приливов.
Сербский фильм.
Галина Стовба
Роза Жумабаева Однако здрасте)
Оля .
Дагадайся по моей аве
Маргаритки 1966 года . Крайне странный и необычный фильм, ничего похожего не встречала
Новая жизнь 2002
"Кролик, убивающий членом"
https://my-hit.org/film/425674/
Рустем Валеев Понравился?
Донни Дарко
Свадебная ваза
"Догвилль".
Islam 777
Вадим Фасхутдинов неделю отходить надо
«Убить Билла» (англ. Kill Bill, 2003).
Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота
L' Arrivée d'un train à la Ciotat

очень страшный фильм, даже не вздумайте смотреть на весь экран!
Однако... очень завораживает...

https://plus.kinopoisk.ru/film/89544/?utm_source=kp1&utm_medium=button_online&utm_campaign=online&utm_content=free
зеленый слоник
Рустем Валеев Понравился?
Элнура Талипова я шизофреник, поэтому - да!
Суррогаты