Кино и театр
Самые необычные фильмы кокторые вы смотрели?
Фильм "Твин Пикс" Дэвида Линча. Это фильм-загадка. Завораживающая музыка, прекрасные актеры.
Быть Джоном Малковичем
и почти все фильмы Девида Линча
Самый необычный фильм моей молодости - это первый многосерийный фильм в Союзе, показанный на широком экране - "Тарзан" (6 показанных серий из 12).
я сэм!
"Голова-ластик" Дэвида Линча
11.14 вроде так называется
лабиринт фавна
это как раз вопрос ко мне... я поклонница необычных фильмов!!) )
например взять "Эдвард руки-ножницы"....самый необычный и очень при этом грустный фильм!! )
"Суини Тодд" - хороший и таинственный мюзикл.... Джонни Депп неузнаваем.... и так роскошен) )
очень хорощий фильм "Тайное окно"...до такой степени необычный... что я до сих пор многого не могу понять__)))
совершенно необычным фильмом могу назвать "Жестокий романс"...гениальный фильм!!!)))))
"Даун Хаус" с Бондарчуком, Охлобыстиным и пр.
Разве можно адекватно оценить необычность фильма.. . Для кого-то это одно, для кого-то другое.. . Для меня это "Жизнь прекрасна", "Преданный садовник", "Сорвиголова", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Филадельфия", "Столкновение", "Индокитай", "Амели" и другие.. . Необычны те фильмы, которые зацепят и хочется пересмотреть ещё раз...
"Париж, я люблю тебя"
"Жизнь прекрасна" -потрясающие фильмы, я в восторге!
Называется "Помни". В оригинале "memento". Режиссера не помню. свое время - переворотный фильм))
Юг. Граница
реж. Антон Адасинский
фильмы Тима Бартона
"Зелёная миля", "Роковое число 23", "Игры разума"
"Забавные игры" (Funny games)
и "Птаха" (Birdy)