ФИЛЬМЫ АВГУСТА 2016г. 1!.Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) (США, фантастика, фэнтези). ( смотрела, мне понравилось )
2. Диггеры (2016) (Россия, ужасы). Вообшем если нравятся ужастики про метро, смотри.
3.Большой Босс / The Boss (2016) (США, комедия). Сюжет немного замороченый там.
4 .Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016) (США, фэнтези, приключения). Фильм который можно посмотреть с семьей, Советую к просмотру. Новый добрый семейный фильм Disney «Пит и его дракон» поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга - дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.
5.Триллер «Афера под прикрытием» ,Правдивая история бесстрашного оперативника, сумевшего провернуть самую рискованную и масштабную операцию под прикрытием в истории. Его работа в среде гангстеров, наркобаронов и могущественных банкиров раскрыла крупнейшую схему отмывания денег и обрушила всю подпольную экономику криминального мира.
5.Комедия «Парни со стволами»
Реальная история о двух мужчинах, решивших заключить контракт с Пентагоном, чтобы поставлять оружие солдатам против врагов Америки в Афганистане. 6. Фантастика «Космос между нами» Молодой человек, выращенный учеными на Марсе, возвращается на Землю, чтобы найти своего отца.
7.Мультик ^:где дракон? По сюжетной линии приключенческого фильма маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды. 8.
Месть от кутюр
Жанр:
драма
9.
Джульетта
Жанры:
драма, мелодрама
10.Капитан Фантастик
Captain Fantastic
Жанры:
драма, мелодрама, комедия
11.К черту на рога
Quo vado?
Жанры:
комедия 12. Любовь и дружба
Love & Friendship
Жанры:
драма, мелодрама, комедия 13. Повелители снов
Жанры:
комедия, фэнтези 14. Невесомость
Untitled Terrence Malick Project
Жанры:
драма, музыка
Кино и театр
что там из новинок кино есть интересного посмотреть чет не следил может чего вышло хорошего??
"Иллюзия обмана 2" - шикарный фильм. Советую к просмотру