Кино и театр
Посмотрел две минуты "игры престолов" и не затянуло, за что его так все любят?!
Согласен полностью, дичь какая то .
Считайте, что прошли тест на нормальную психику.
Судя по массовости его смотрящих, сериал не стоит того чтобы тратить на него время.
девушка там красивая
Rita Arakelova
а потом выключай
аналогично, вообще не впечатлил
Не знаю. Я честно посмотрела ТРИ серии. И тоже не втянулась.
там политики много. я по началу тоже скептически относился. мясо потом началось. после двух минут. https://www.youtube.com/watch?v=TflDVuc1jHs

Разврат, убийство, чпоки, извращения и сиськи.
я тоже не смотрю этот сериал. не нравится.
"Дорохо, бохато"
Чтобы затянуло надо 1 сезон посмотреть а не 2 минуты
Евгений Корякин
Да если посмотреть целый сезон то любой сериал втянет) Нормальные сериалы сразу цепляют.
Возможно в будущем дам ему еще шанс и посмотрю примерно 5 серий, если и после этого ничего, то ну его нафиг.
Что за дебилизм я сейчас прочитал? Судить сериал по первым двум минутам? К тому же вы врете, потому что если бы посмотрели 2 минуты, то увидели бы, что там первая сцена длится 6 минут и в ней идет неплохой экшончик. Вы бы не бросили смотреть на половине сцены. Любят, потому что Игра престолов - это драматический фэнтези-сериал, включающий в себя битвы, кровищу, всякие хитрожопые политические интриги, обнаженку, разные извращения, магию, человекососулек и драконов. В сериале много отличных харизматичных персонажей и куча неожиданных сюжетных поворотов с их убиением. Разве благородный герой, ставший могучим лордом и выигравший кучу битв, является абсолютно бессмертным? Его запросто могут прикончить на пиру собственные родственнички, если вражина предложит более выгодную сделку. Уже 6 сезонов сериал практически не опускает марку, скоро 7 сезон снимать начнут.
ммм весь мир театр - я в нём актёр
люди стадо баранов, если им нравится как в каждой серии кто-то да кого-то имеет, это больные люди...
я пытался посмотреть, понять этих больных, честно? с трудом досмотрел 1й сезон и дальше забил....
мне интересно сношение с драконами там тоже показано? автор тоже больной-, стал продавать места в своей книге - пиндосы с ума посходили
Сергей Мерзликин
Я считаю идиоты те, кто смотрит ради секса) ведь сериал не об этом, он просто жизненный, а секс, как раньше, так и сейчас, является неотъемлемой частью нашей жизни и если его показывают - то ничего такого в этом нет, тем более стоят возрастные ограничения. А лишь маленький ребенок будет зацикливать свое внимание на постельных сценах.
Помимо секса, который вам противен, есть сюжет - войны, мораль, честь, битва за трон, вокруг которого все и крутится, не справедливость. А секс только в первых сезонах ярок, дальше он снижает свою планку и показывается реже.
Мне тоже не нравится, не интересен. Хороший сериал я думаю должен почти сразу затягивать, а так видела 2 или 3 серии и ничего не затянуло.
Уже на пятом сезоне, все нравится)
Просто для каждого свое.
Мне не нравился Доктор Кто, первая серия новых сезонов (современного, 21 века) крах полный, но лишь потом переборов себя - втянулась, начиная со следующих серий, а то и сезонов.
Многие не любят Сверхъестественное, мол сюжет фуфло, скатился, любят за смазливых актеров.
Сколько людей смотрят - столько и мнений. Конечно, вокруг знаменитых, более прорекламированных сериалов бОльшая шумиха, чем у менее знаменитых. А там где много народу всегда есть две стороны - та, которая любит и та, которая терпеть не может.
Просто для каждого свое.
Пётр Китаёв
Ну и да, 2 минуты маловато как-то.
Но мне понравилось и после двух, так как атмосферно, будто переносит в то время, рыцари, убийства, казни, все как взаправду.
Я целую серию посмотрел, тоже не затянуло.. И ту только со второй попытки досмотрел.
Судя по ответам он никому тут не нравится)))