Кино и театр

14-летний брат хочет посмотреть Бесстыжие и Игру престолов. Можно ли? Я смотрел, там много сцен 18+. Подскажите!

Сейчас подростки в 14 лет половую жизнь начинают, а ты про сериалы спрашиваешь =)
Elcin Hacıyev
Лучший ответ
Нужно уже опыта набираться.
Пусть посмотрит 1-2 серии, дальше скорее всего сам не захочет.
бесстыжие хз игра престолов рано ему
Оба сериала, "Бесстыжие" и "Игра престолов", содержат контент, который может быть неприемлемым для 14-летнего зрителя. Оба сериала имеют рейтинг 18+ и включают сцены насилия, сексуального характера и другой взрослой тематики.

Решение о том, разрешать ли вашему брату смотреть эти сериалы, должно быть принято вашими родителями или опекунами. Они должны оценить зрелость вашего брата, его готовность и способность адекватно воспринимать и обрабатывать такой контент. Также они могут учесть ваше мнение и провести открытую и честную беседу с вами и вашим братом о содержании этих сериалов.

Важно помнить, что возрастные ограничения устанавливаются для защиты несовершеннолетних от потенциально неподходящего контента. Если ваш брат не достиг возраста, указанного в рейтинге, то рекомендуется найти альтернативные программы, соответствующие его возрасту и интересам.
Очень смешно.
Твой брат и не такое видел, так что можно.
да , можно
рановато.
Альберт Нур
Нет, в игре престолов не раздели перед зрителями только несовершеннолетнюю героиню
Пусть смотрит. Я в 13 смотрела, было норм
М5
Меченый 5
Даяна Дарьялова Сейчас на российских каналах все половые органы ретушируются.
Нет, ни в коем случае. Там есть очень такие моменты, которые в 14 лет психика не выдержит
Sergei Sergei
Galina Bathauer Ничего страшнее писек и сисек там нет
НЕТ это очень тяжёлый сериал ИП
Бесстыжие я не знаю
Ограничения не спасут ни от чего.
Ахахахаха, я 14 расчленëнку смотрел