В тему предыдущего вопроса)
Есть ли такой фильм, который оказался лучше, чем вы ожидали? Бывает так, что включаешь фильм и думаешь "ну так, фильм на разок - время скоротать" или смотришь нелюбимый жанр, по чьей-то просьбе или в компании и знаешь, что фильм тебе не понравится, а в итоге всё наоборот, фильм оказывается очень даже хорошим)
Что это за фильм? Чего ждали и что вас удивило?
Кино и театр
Какой фильм вас приятно удивил?
Это скорее всего Джон Уик с Киану Ривзом, думал стандартный боевик, на разок, тем более, что Ривз не особо часто снимается в боевиках, оказалось вполне себе фильмец, думаю даже пересмотреть)
отряд самоубийц, я думал так себе будет фильм, раз большинство актёров незнакомые а оказался самым популярным фильмом года в этом разделе, я его уже 6 раз пересматриваю и насмотреться на такой шедевр не могу, вот бы в России научились делать такие замечательные фильмы
Ронька The Best=))*
Большинство актеров не знакомые? Ты в пещере живешь что ли?))
Ангел А.

Из парижа с любовью
Шоссе (1996)
Тупой и ещё тупее - друг чуть ли не требовал чтобы я его посмотрел. Я был уверен, что фильм лажа. Но я ошибся.
Из недавнего Вторая жизнь Уве
А на вскидку Лучшее предложение
Я знаю, кто убил меня. Думала очень пафосный и никчемный фильм, который выключу через минут 10,но так затянул просмотр, что не ожидала от фильма, что настолько понравится, игрой актеров, съемкой и много ярких красок, точнее один цвет насыщенно синий, такой мрачно холодный как и вся атмосфера фильма.
Катюш Ночки)
Светлана Крылова
Здравствуй, Ириша!)
Избави нас от лукавого.
Думал, что фильм получится совсем дебильный, а оказалось, что намного лучше классического "Изгоняющий дьявола".
Охотники за головами
Залечь на дно в Брюгге

Так у меня было с "Бойцовским клубом". От скуки и того, что смотреть было, собственно, нечего, решила глянуть с мыслью "Ну, приобщусь к классике"...
Но фильм затянул, причем очень быстро, развязка оказалась неожиданной (мне нравится такое), и идея хорошая)))
В общем, я в полном восторге))
Фильм "Другие" ( концовка )
Григорий Р. Ожидал занудства и вытягивание фильма только игрой Машкова. Приятно удивил фильм в обратном порядке
Да. Был такой фильм. "Бёрдмэн". Как то не впечатлил меня трейлер и вообще не хотела на него идти, но все таки пошла и безумно этому рада. Фильм конечно на любителя, но его однозначно стоит посмотреть. Не зря Иньярриту получил "Оскар".
"От заката до рассвета"=)
Сука (1979).
Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту.
В ролях: Эмилио Эчеваррия, Гаэль Гарсиа Берналь и др..
Богатая, своенравная и независимая Фонтейн Калед, только что расставшаяся со своим юным возлюбленным-американцем, в самолете знакомится с импозантным итальянцем Нико. Но мужчина, приятный во всех отношениях, оказывается контрабандистом, перевозящим из Америки в Европу дорогущий бриллиант…

Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Светлана Крылова
аналогично, вопрос не один
Учитель на замену
Сисястые лесбиянки 2
удивил групповик в конце, думал будут одни девчонки
Сваты 7
"Контакт" - научная фантастика. Невероятный и захватывающий фильм, рассказывает об обнаружении человечеством разумной цивилизации, в звездной системе "Вега".
да это Боец
Не припоминаю такого..) обычно бывает только наоборот :(
upd:
Хотя кое-что вспомнил, когда я включал Марсианина я от него ничего не ожидал, да и я его долгое время не хотел смотреть, так как он у меня ассоциировался с ре-дизайном кинопоиска, с проплаченным рейтингом хняндекса для фильмов.. Поэтому я никак не ожидал что он попадет в мою коллекцию любимых фильмов.
upd: