Кино и театр
Какие фильмы вас приятно удивили, хотя вы считали что фильм так себе или даже откровенно плохой?
Солнцестояние (2019)
Ну, вот все ругали фильм с Кевином Костнером -"Водный мир",
а мне понравился.
Сергей Кропотов
По моему как раз он всем понравился, но почему то провалился в прокате
Моо Зпп Оо Исполком
есть еще почтальон. и поле битвы земля. провальные но хорошие.
Моо Зпп Оо Исполком
они провальные для ИХ КИНОКРИТИКОВ не для наших.
Моо Зпп Оо Исполком
именно большими буквами. я таких уродов на то время вообще не встречал. мега супер уб людок.
Год в Тоскане 16 серий - долго не решалась посмотреть, а потом случайно попала на середину сериала, понравился, и он стал одним из моих любимых сериалов, смотрела 7 раз
Гурзуф 8 сер - такая же история, я вообще не люблю когда в сюжете это 60-ые годы, а оказался интересным, смотрела 3 раза
у меня своеобразное предпочтение. не сказать что приятные. просто понравились. "время монстров" "ритуал" "ведьма "(не та сраная по псевдо гоголю а про переселенцев) "преисподняя" "костяной томагавк" "ветреная река". ну в этом плане короче. "солнцестояние"пиз дец как приятно удивил.
Ирина Терехина
Надо погуглить, ничего не смотрела вроде. Но вкус, да, у тебя, своеобразный))
Надин Левасевич
типа этого...
Надин Левасевич
сек уже в ютубе успели написать 2 раза из китая 1 раз из испании 8 раз из сербии и 1 раз из москвы изза сербии из за мужа )))
Ирина Терехина
Наушники я так и не нашла... бл.. что ж за вечер такой
Я всегда настороженно относилась к советскому и российскому кино. До сих пор удивляюсь, если мне что такое понравилось. Например "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты",советский, да еще и музыкальный, казалось бы совершенно не в моем вкусе, а понравился, очень.
Ну, в 2014-ом я посмотрел впервые "Плату за страх". Описание сюжета понравилось, но когда начал вечером смотреть, то в первые пол часа утопал в скуке и апатии. Потом выключил, имея в голове не самые лестные мысли по поводу этого триллера. Но на следующий день решил досмотреть и в итоге не разочаровался.
"Кавказская пленница!" (2014).
Паразиты. Оказалась прикольная комедия, не иначе. Не за что там награды давать, искать глубокий смысл, что хотел показать нам режиссер, и вообще это не драма! Не верил что досмотрю очередное корейское *овно полностью. Для меня корейские фильмы отвратительные, но уже ДВА оказались более-менее. Второй Поезд в Пусан.
Ирина Терехина
О, Поезд в Пусан тоже приятно удивил)))
Aleksandr Movko
от режиссёра "паразитов" есть два крутых фильма: "Сквозь снег" и "Окча"
Охотник на монстров
Лес самоубийц (2021)
Те, которые не смотрел ;)
Однажды мне было необходимо где-то скоротать время, и я решил посидеть в кинотеатре. Единственный сеанс, который подходил по времени, был "Драйв" с Райаном Гослингом. Он тогда ещё неизвестным актёром был. Я покрутил брошюрку с фильмом "Драйв" и подумал, что это очередной клон Форсажа XD и вообще не хотел на него идти. Но в итоге оказалось, что это мега крутой фильм, который прославил Гослинга и стал культовым
Прибытие, видел на Ютубе, встречал картинки в интернете, думал обычный фильм про вторжение инопланетян, люди побеждают и бла бла бла. Итог - я ревел в конце, я ревел при повторном просмотре, я ревел когда смотрел его в третий раз. Моим любимым фильмов всегда являлся Интерстеллар Кристофера Нолана, я думал, что никакой фильм даже и рядом не встанет по моим впечатлениям, но Прибытие Дени Вильнева заставило меня изменить свое мнение, я пожалел, что думал не очень об этом фильме, советую, если до сих пор не смотрели его
К примеру, "Батя". Думал какой-нибудь водевиль, ан нет, приятно удивил