ПОМНЮ еще на кассетах включили посмотреть и смотрели не могли оторваться всю ночь
такое редко бывает Сейчас в хорошем качестве есть на диске бывает смотрим Посмотрите советую сериал ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ скоро выходит 6 сезон чем то напоминает 10 королевство даже очень Хоть много серий там так крепко прошлись по сказкам все по новому открываешь для себя А ДЕСЯТОЕ КРОЛЕВСТВО я считаю одной из лучших сказок это не тот мрачный Гарри Поттер там с начало было интересно а потом Бред сивой кобылы с похмелья пошел Хотя интиресно что курила эта писательница
пусть поделится я не курю но может мы все попробуем такие сказки увидим в кино таких нет С лучшими пожеланиями поклонников сериала Сергей
Кино и театр
А вы смотрели приключенческо-комедийный сериал "10 Королевство", понравился ли вам он?
Нравится. В прошлом году пересматривпла. Волк бесподобен)) я, по-моему' еще ни одного героя так не любила и ненавидела одновременно)
скучный
Просто супер! Особенно заставка. Жаль продолжения нет)))
сериал супер, наверно 100500 раз его смотрел, бедный диск уже весь затертый
саундтрек особенно понравился и серия когда Вирджиния с волком за хворостом ходили, когда вернулись и сказали что хвороста в лесу не нашли )
Одна из лучших, если не лучшая многосерийная сказка. Она идеально подходит для праздничного просмотра в кругу семьи, и однозначно должна понравится всем детям. Очень жаль, что во время первого показа «Десятое королевство» имело крайне низкие рейтинги, и продолжение не увидело свет. Хотя, с другой стороны, быть может лучше не портить хорошее кино плохим сиквелом, и оставить сказку законченной.
Хороший