Кино и театр

А что, кто-то действительно смотрит эти типа "комедийные" сериалы с закадровым смехом?

Интерны, Универ, Кухня, Физрук, Воронины и им подобные...
И эти люди потом смеют тыкать пальцами в тех, кто смотрит аниме? Серьёзно?
Ещё и путают аниме с хентаем, называя его "порномультиками".

Да в этих ситкомах порнографии гораздо больше!
Диаграмма Эйлера выглядит так:
( Аниме ( Хентай ) )

Всякий хентай - аниме. Но не всякое аниме - хентай.

А когда говоришь о порнографии в ситкомах, это звучит неубедительно.
Среди них бывают глупые и неприличные, особенно те, что крутят на ТНТ. Там это вообще центральная тема всех передач.
А бывают нормальные, сносные, для отдыха.
Евгения Пирогова
Лучший ответ
Оксана Богданова >Среди них бывают глупые и неприличные
Вот и я о том же. Сравнить Хайбане с Универом как-то вот совсем не получается.
смотрят, представь себе... и нравится, что ваще поразительно:))
Aiganym Amangeldieva
Насчёт закадрового смеха: мода давно прошла, но осталась для особо тупых сочинителей.
В интернах закадрового смеха не было, а так - это развлечение низших слоёв общества.
Павел Левченко
Справедливости ради, "Кухня" сделана лучше и дороже остальных перечисленных, что видно. Первые 2 сезона хорошие. Закадрового смеха там нет.

А в целом, мы пока только осваиваем разные виды телеюмора, которые на западе формировались годов с 50х, неудивительно, что качество в целом такое, какое есть.
Вот вас пробило-то!) В озвученных вами ситкомах не во всех закадровый смех. А насчет аниме я вот что заметила: именно те, кто его непрерывно смотрит -постоянно жалуются на то, что другие их этим корят. Где? Кто вас в этом обвиняет?
Оксана Богданова Да здесь же и корят. Могу скинуть пруф, там целая ветка дискуссии с хейтером.
А вообще за два дня - три подобных дискуссии, что немного напрягает.
Оксана Богданова Причём, я бы не сказал, что я его смотрю непрерывно - его столько, что все пересмотреть банально времени не хватит. Ну да, десятка два названий просмотренного могу сказать. "Блич", "Наруто" и "Хвост феи" не смотрю.
Смотрю, но чувствую себя при этом не очень. Словно я сама не смогу определить шутку и место где смеяться надо, а так же как человек, который не может отличить хорошую шутку от плохой. И в анимешников я не тыкаю пальцами.
K*
Kamila ***