Матрица 1.
Как создавать системы
Кино и театр
Ваш самый полезно просмотренный фильм, и чем он был/есть вам полезен ?
Терминатор первые 3 части, благодаря им я усилил силу воли, стал более мужественным,
Люди икс: начало: росомаха - данный фильм подтолкнул меня к занятию физическими упражнениями и тем что лучше не срываться по пустякам
Красавица и Чудовище - осознал ещё в детстве что нужно относится к людям также как они относятся и к тебе
Райское озеро -благодаря ему я стал более бдительным
Первый мститель -по данному фильму я понял что далеко не все люди способны контролировать допустимую огромную физическую силу, способны наносить вред другим, но главный герой очень силён духом и не стал мстить своим обидчикам как сделали бы другие на его месте
не было такого, фильмы мне ничего нового сообщить не могут, увы и ах
Ангел А. Полюби себя.
Привидение. Любовь вечная.
Дорога к дому. Еще больше зауважал старость.
Достучаться до небес. Жизнь тлен.
Реквием по мечте. Жизнь хрупка.
Привидение. Любовь вечная.
Достучаться до небес. Жизнь тлен.
Реквием по мечте. Жизнь хрупка.
побег с Шоушенка. мотивация
Особенности национальной охоты показал как надо отдыхать
"Люси 2014" расширил сознание.
фильм "Полианна",...о девочке, которая во всем умела находить радость, очень актуально в наше время..)
и еще один фильм "Прометей" фантастика, но с возможным вариантом, взглядом на происхождение жизни на Земле,.. в частности, человека)..
Давно, давно смотрел в кинотеатре,
Что такое теория относительности... 1964г.
это был журнал перед началом фильма, запомнил на всю жизнь.
В основном, художественные фильмы несут эмоциональную нагрузку.
Для полезности надо смотреть научно-популярные фильмы.
Тайны мира с Анной Чапман
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
Военная тайна с Игорем Прокопенко
Тайны космоса
Тайны мира с Анной Чапман
Военная тайна с Игорем Прокопенко
Тайны космоса
Портрет Дориана Грея. Рассуждения о том, что наши грехи не проходят бесследно, а как было показано в фильме оставляют следы в нашей жизни, в случае с Греем на его портрете все его пороки остались навсегда.
Дария Амренова
Доброе утро! Или ты ещё не ложилась?)
Если из художественных выбирать, то "Искусственный Разум" и "Планета Ка-Пэкс". После их просмотра я стал больше времени уделять родным и близким.
Бэтмен: Начало (2005)
Режиссёр: Кристофер Нолан
Бросил курить после просмотра этого фильма. 6 лет курил и вдруг, вот так вот бросил)) кому то помогают жвачка, кому то пластыри, а кому то фильмы про Бэтмена)) Это правда, хотите верьте, хотите нет!)
Режиссёр: Кристофер Нолан