Кино и театр
когда выйдет 2 сезон re zero?
Скоро
Skirma Andreliuniene
а именно?
Светлана Пожидаева
Поспешу вас обрадовать второй сезон был анонсирован правда на какую дату точно сказать не могу так как сем еще ищу информацию, так что могу смело заявить второму сезону быть
Александр Демиденко
Зшвщк ebanyi гори в аду
Павел Мещеряков
Ага пиздц скоро уже год похерился сезона нет..
Ирина Хисаметдинова
Уже в этом 2019 году, ближе к зиме. Жди.
через два года
Skirma Andreliuniene
почему?
Сергей Васеев
Жаль
Ирина Илюшина
Не вышло чёт
Фархат Муртазин
Ну вот, прошло 2 года, где сезон?)
Fura Fura
ля, уже 2019, где мой 2 сезон?
Алексей Пленкин
обманул !(
Дмитрий Шевченко
да ладно? 2019
Тагиров Данис
Уже 2019, второго сезона нету, и про анонс ничего не слышно, видимо в Японии подобное аниме не популярно, а то бы уже продолжение давно как вышло! Но увы 2019 год, продолжения нету, анонсов нет, придётся забыть об этом аниме!
Ярослав Лубенец
Привет 2 года де 2 сезон?
Владислав Ермолаев
Здрасте, я из 2019 и второй сезон ещё не вышел
Юрий Фурманов
Вот прошло 2 года и как вышел?
через 3 года, когда все планеты сойдутся....
Я думаю, что в 2019 должен выйти.
Виктор Жицкий
Хе-хе ты бл прав
Анонс уже есть
Виктория Алехина
Через 28 дней 2020 год...
Уже анонс есть и + тизер)
Дата выхода назначена, премьера новых серий 2 сезона аниме "Жизнь в альтернативном мире с нуля" состоится в октябре 2017 года.
Какой ещё конец? Мы разве видели как парень снова оказался в своём мире? Нет, концовка не завершена. Так же повторюсь, много нераскрытых персов, и т. д.
Азат Мухаметзянов
Он не вернётся в свой мир, он уже с ним простился, простился с Родителями, понял то что он уже не вернётся, и знает то что его та жизнь не устраивала, так что Гг вп, так же да, если ты внимательно смотрел Аниме, Петельгиаз говорил про то что Субару Гордыня, Петельгиаз говорил про 1 из Археипископов греха культа ведьмы та же их там ещё штук 6, так же не была раскрыта Эмилия, Розвальд, Бьяку (Вот её особенно нужно раскрыть, очень важный Персонаж, в 4 Арке Субару заключит с ней Контракт и будет Бомба) Так же есть ещё 7 Ведьм про которых не рассказали, про Флюгеля не рассказали, про 3оих Волшебных чудовищах (Которых уже 2, если судить по Аниме, Кита же Убили) Вот тебе и Инфа, Жди 2 Сезон
В октябре 2017-ого.
он и не может закончится так как он ее правителем даже не сделал только часть так что 2 сезон должен быть сейчас лето 2018 а он еще не на определенном сроке выхода.. что же.. ждем
Дата выхода назначена, премьера новых серий 2 сезона аниме "Жизнь в альтернативном мире с нуля" состоится в апреле 2017 года. Но это не точно.
гады, в октябре обещали! 2к17
Азат Мухаметзянов
Никто ничего не обещал
ОЧЕНЬ скоро (наверно в апреле)
Есть новеллы, да и автор аниме намекал, что аниме продолжится, но когда хз, остаётся читать новеллу, даже манги Нет, не интересно без картинок
Дмитрий Коневских
Не новелла, а ранобэ
12.12.17 нечего нет...
нет не выйдет
1 факт - рейтинги в Японии на ре зеро были не больше, чем у графонистого гаремника и если хороший рейтинг, это не значит, что будут покупать атрибутику.
2 факт - аниме делалось для рекламы ранобэ, а не ранобэ создаётся для выпуска аниме.
Руслан Алиев
анонс был, второй сезон будет 100% но сроки не озвучили
Елена Храмцова
Анонс был, будет продолжение как ранобэ так и аниме смотри инфу на официальном сайте. Только вопрос когда второй сезон выйдет.
Гаухар Каметова
Братан, тайтл ещё не раскрыли полностью, я уверен 2 сезон будет, и я буду рад увидеть снова Рем, да и сама вселенная данного аниме великолепна.
Азат Мухаметзянов
Анонс был, но дату не сказали!
Евгений Егоров
для рекламы вэб новеллы, а не ранобэ спешу поправить.
Валерий Кузнецов
Хоть уже и поздно говорить, твоему ответу 2 года. Но все же, его анонсировали уже
Татьяна Худакова
даун анонс есть и трейлер дб
Надежда Болонина.
Идиот, 2 сезон уже выпускают
Довольно долго его ждали. Он зашёл мне меньше, чем первый сезон.
в апреле 2017 года
Skirma Andreliuniene
пруфы?)
Зоир Давлатов
не не будет ( ноябрь 2017 )
Тамара Кабирова
ага 1 апреля)
Jonny Gridnev
Уже 2к18 и до сих пор нет...
Справeдливый Парень
резеро жив!
Сергей Воробьёв
1 апреля 2019 года
Айгерим Куанышпековна
хах смешно
Дата выхода назначена, премьера новых серий 2 сезона аниме "Жизнь в альтернативном мире с нуля" состоится в апреле 2017 года. 26 апреля
!
Нина Воличенко
Завтра Чтоли? Сомневаюсь! Почему В Анонсах На Анидабе и Анимевосторге нету?
К осени Или лету будет!
Yuriy Makarchuk
Я не думаю Что Резеро 2 сезон Будет в Апреле он уж давно прошёл апрель анидаб ошибается конкретно ошибается.
Хз кто знает.
Владимир Лашко
Ага, конечно
Скорее всего, да.
После просмотра этого шедевра у меня сложилось такое впечатление: " Сериал окончен и в продолжении не нуждается "
Но после недолгих раздумий я поменял свою точку зрения.
Из поля зрения пропали некоторые персонажи, конец странный.
У авторов ещё много материала:
1 Дракон
2 Не раскрытые персонажи, такие как: "воровка", " хозяин особняка ", "потрошительница яичек", "сука", "старик с дубинкой и таверной" и др.
3 Сорри, мне лень, сами придумайте, вы ж любите надеется, в гта5 из горы сделали материал для размышления, а вы чем хуже? А я взял это с поверхности и уверен, у авторов этого прекрасного произведения есть фантазия, а мы можем молчать ждать "звоночка".
И да, можете меня поправить или сказать " мамку ебаль", мне все равно.
Пока печатал эту ересь, куда-то нажал и всё пропало, и да, если вы думаете что я тупой или наоборот, вот мой ответ, который ответит на ваши вопросы.
Я очередной школьник.
Теперь, когда мои слова не воспринимаются всерьёз только из-за моего возраста я кое-что скажу.
Я способен думать и размышлять, мои сверстники выражают своё богохульство и испорченность через не связующие действия и отрыгиванием чёрной желчи, и не буду отрицать, я матерюсь, но я уверяю вас, я вполне адекватный человек и мои слова имеют вес.
Если ты это читаешь, значит ты умеешь слушать, спасибо за своё утраченное время, удачи :)
( 13 летний поц)
Поц — половой орган. Я русский.
У авторов ещё много материала:
1 Дракон
Я очередной школьник.
( 13 летний поц)
Поц — половой орган. Я русский.
Аленчик Сошникова
знатный комментарий, я тоже думаю что продолжение будет
Светлана
Извини за глупый вопрос но тебе нечего делать что пишиш такие длинные комментарии
Азат Мухаметзянов
Надейся, счастливый звоночек это Ова которая выйдет Осенью этого Года
Дата выхода не назначена, премьера новых серий 2 сезона аниме "Жизнь в альтернативном мире с нуля" отложена на неопределённый срок.
Уже блин, 2018 год, а новостей нет!!!!
2 сезон Re:Zero будет, автор сам сказал что аниме не закончино и сказал что нужно ждать новых новостей о 2 сезоне, так что 2 сезон Re:Zero выйдет, только когда он выйдит это хз он 2 сезон будет это 100% .
сайт на котором вы посмотрели дату постоянно меняет дату выхода.
Это самый ненадежный сайт и не стоит ему наивно верить. Хочешь продолжения - читай веб-новеллу
Всё будет, просто отложили. Я думаю на 2019-2021 год.
Не запланировано ещё
ЛЯЯЯ чувак есть инфа что он будет вот ссылка на канал там тизер а в тизере в коментариях написано что продолжение будет https://www.youtube.com/watch?time_continue=86&v=qCXlrNYghHs
должен выйти о врятли