Кино и театр
Какой вы можете вспомнить фильм, где героиня с родителями?
В наших старых фильмах у влюблённой героини либо вообще их нет, либо кто-то умер! А нам нужна счастливая обладательница двух счастливых предков! В идеале, чтоб она ещё и замуж выходила. Вспомним всем миром?
"Вам и не снилось" - у героев все в наличии."Веселые ребята" - см. начало фильма."Девушка без адреса" - отец и дядя.Вообще-то, сюжет у старых советских фильмов (до 50-х годов) построен по прообразу "Золушки" - у героини либо один родитель, либо сирота, героиня из деревни и добивается невероятных успехов в столице.Последующая идея "американской мечты" просто отдыхает!
Был сов.фильмРодители Зоя Фёдорова и А.Грибов, мужа играл А.Мироновмолодые родители и ребёнок у них, они - архитекторы - "Взрослые дети"СССР, 1961, комедияРежиссер: Виллен АзаровАктеры: Алексей Грибов, Зоя Федорова, Лилиана Алешникова, Александр Демьяненко, Всеволод Санаев, Андрей Тутышкин
Взрослые дети- там она еще выышла замуж и родила ребенка.
Гордость и предубеждениедве сестры у них еще три сестрыесть оба родителя и в фильме не последнюю роль играюти две свадьбылучше примера нет
"Вам и не снилось". Про любовь. И родители с обеих сторон. И в юности между родителями любофф была."Вечера на хуторе близ Диканьки".Жених принес невесте черевички к свадьбе,и у невесты были родители)
"Солдат Иван Бровкин", там и папа - председатель колхоза, и мама серьезная дама. Правда, замуж девушка вышла уже во второй части фильма под названием "Иван Бровкин на целине", но счастья было на всю семью и весь колхоз.
Унесённые ветром ( у Скарлет были обо родителя и при них она впервый раз вышла замуж ) Наш фильм Карнавал, у героини есть родители но в разводе. Калина Красная ( у героини есть родители ,ещё и брат есть ) Валентин и Валентина ( родители были против свадьбы )
По-моему, такого фильма не было ...
Большая семья
"Золушка"!
"Вам и не снилось". "Школьный вальс". Правада, ни в том, ни в другом свадеб нет в финале. Зато героини - при родителях.
Снегурочка!
Калина красная,Свадьба.
"За двумя зайцами".
"Чужая родня" называется, по-моему, где играют Шукшин и Мордюкова. Там и родители, и свадьба. Помните, они еще куркули такие были, а Шукшина всё в колхоз тянуло. На этой почве и разногласия в семье были. Черно-белый фильм
А чьего производства-то?Нашего?
Укротительница тигров,Свадьба в Малиновке
Не родись красивой.
"Суета-сует". Очень хороший, старый фильм советский. А актёры какие!!!!Мкртчян один чего стоит...
"Знакомство с родителями" (1, 2)
Когда деревья были большими..
Грязные танцы
Вспомнился неплохой фильм: " Моя большая греческая свадьба". Кажется подходит в эту категорию.
советский трогательный фильм "А Вам и не снилось". - обалденно красивая история любви юноши и девушки, и о том, какие преграды они преодолевают, чтобы быть всё-таки вместе. там родители мальчика не хотели, чтобы их сын мутил с этой девочкой, т.к. в далекой ности папа мальчика был влюблен в маму девочки... а мама мальчика зуб точила на родителей девочки, и считала, что девочка не достойна её сына. но в итоге - хэппи энд! такая любофь-моркофь!!!!
" Гений" - русская золушка!
Трагических вариантов много. От "Ромео и Джульетты" до "Вам и не снилось", но если вас интересует только "счастливая обладательница" - есть американский фильм "Отец невесты". Правда он в большей степени об отце. Есть "Небесный тихоход" со знаменитой репликой: "Здравствуйте, вот мой папа". Есть в конце концов "Свадьба в Малиновке" и "Трембита"
знакомство с родителями
"Чужая родня",в гл. ролях Нонна Мордюкова и Николай Рыбников.
Счастливы вместе, Не родись красивой
Про Ивана Бровкина
"Антон Иванович сердится" - и оба родителя на месте, и любовь-морковб присутствует)).
Старенький фильм "РАЗНЫЕ СУДЬБЫ".
"Суета сует". Там правда дочка - второстепенный персонаж, но зато 2 родителя и жених.И современных "Не родись красивой" ))
Свадьба в Малиновке... Правда папу она не знала, но родители все же любят друг друга...
Отец невесты
Пока ты спал!!!РОМАН С КАМНЕМСоблазнЖемчужина НилаФранцузкий поцелуйБольше чем любовьУдачного просмотра!!!
бриджит джонс, если подойдет английский вариант
а еще русский фильм старый, где героиня своим родителям говорит, что беременна - комедия, но название не помню
Отец невесты, знакомство с родителями (факерами)
Любовь и голуби))))
не помню названия. фильм про двух влюбленных подростков-школьников. которые пожениться решили. еще в Питер без разрешения родителей ездили... он еще работу найти пытался, квартиру снять и перевестись в вечернюю школу. добрый фильм такой, старый. при знакомстве там родители чуть не подрались за то, у кого молодые жить будут... к сожелению, названия не помню. а, там главный герой еще в девочку переодевался и ходил к любимой, типа английский подтягивать...
Не родись красивой
бриджит джонсЬ
Есть один фильм,и по-сути,он подходит по описание вопроса.Это фильм "Карнавал".У героини есть, и мать, и отец,.Хоть они и в разводе,они счастливы.У каждого своя семья.И как говорилось в вопросе,никто из них не мётрв.Героиня, в свою очередь,была влюблена,хоть её любовь,впрочем, как и вся её жизнь,оказалось несчастной.Вообщем,я считаю,что этот фильм,как нельзя лучше подходит под описание вопроса.