Кино и театр
Кто самый переоцененный актёр, на ваш взгляд?
Мой выбор - Уилл Феррелл. Он деревянный, но его считают одним из лучших комиков. Не смешной вовсе.

Актрисы пойдут? Джоли.. вообще наигранный образ везде. Совершенно неинтересная, а последнее время ещё и жуткая внешне.
Ещё Эрик Робертс. Такое впечатление, что ему не даёт покоя слава сестры.. а так бы уже нашёл себе другое применение.
И, естесенна, Данила Козловский (без комментариев)
На мой взгляд Бенедикт Камбербэтч
Юсиф Набиев
неееет
Алексей Алексеев
+++
Микки Рурк
Джим Кэрри
Стивен Сигал
Дмитрий Дюжев
Петр Мамонов
Джим Кэрри
Стивен Сигал
Дмитрий Дюжев
Петр Мамонов
Безруков
А мне кажется Киану Ривз.
Том Круз
Уилл Смит
Джейсон стетхнем или как там его
Уилл Смит
Джейсон стетхнем или как там его
Алексей Алексеев
Смита никто не переоценивает, кроме него самого.
Роберт Дауни младший.
Александр Дьяченко
Чую сейчас будет наезд от Марти)))
Алексей Алексеев
А кто его переоценивает? Актёр одной роли.
Один из лучших? Вот этот? Ужас!
Лео Ди Каприо
Шарлиз Терон
Брэд Питт
Николь Кидман
Лео Ди Каприо
Шарлиз Терон
Брэд Питт
Николь Кидман
Юсиф Набиев
он круто волка сыграл
Роуэн Аткинсон - актер одной роли. Создавший для себя образ Мистера Бина, персонажа, который выходит из стандартных жизненных ситуаций, нестандартными методами. Образ конечно очень сильно запоминающийся, и даже въевшийся в подсознания многих людей, и как по мне это его проклятье. Взять например его образ агента Джонни Инглиша-пародия на всеми известного Джеймса Бонда, но опять в его новом образе чувствуются повадки, того же Мистера Бина. Нам в картине показывают героя-недотепу, который имеет в арсенале много гаджетов, но совершенно не умеет ими пользоваться и делает все шиворот-навыворот. А какой есть персонаж у Роуэна Аткинсона, который сочетает в себе героя-недотепу? - Мистер Бин. И когда народ вспоминает Роуэна Аткинсона, то он вспоминает - Мистера Бина. И он сильно слукавил, когда сказал: "Что я ухожу из кино, и посвящу жизнь - театру, и Мистера Бина вы вряд ли, когда-нибудь еще увидите". Потом вышла реклама "Сникерса", а дальше вы знаете...
Том Круз
Юсиф Набиев
неееет
Дженнефер Энистон, не сыгравшая не одной нормальной роли. не снялась не в одном нормальном фильме. а только и знает что пиарится. сегодня обьявляю типа помолвку, завтра отменяю и так много лет подряд
Брэд Питт
Джейсон Стейтем
Юсиф Набиев
Стейтем гениально в револьвере сыграл и бред в Бойц клуб
Кристен Стюарт
Хрю Джекман
Ди Каприо
Хрю Джекман
Ди Каприо
Хью Лори
Джейсон Стэйтем
Стивен Сигал
Зураб Грдзелишвили
Сигал))))
Это вообще уникум
Любой актер -сдохший герой apriori переоценен
Дженнифер Лоуренс,
"Сойка пересмешница" полный отстой, а её игра неубедительна
Юсиф Набиев
даааааа
Дэниэл «бревно» Крэйг

Юсиф Набиев
дааааа
Бред Питт, Дженнифер Лоуренс