Кино и театр
вот эта парочка
Какой актер сериала LOST вам больше всех симпатичен?? Почему?..

А мне Джек не нравится - слишком у него уже ярко выделенные лидерские качества, черезчур.
Мне нравится Саид, хоть мне и не нравятся хачи, но он исключение... вот так вот
а мне Бун нравицца...у него глаза красивые....))))))))))
Джек и толстячок Хёрли. 1- целеустремленный с ярко выраженными лидерскими качествами, 2-ой- обаятельный и очень добрый
Джон Лок - уж больно много он знает, старый лис, очень я б сказал неоднозначный и интересный персонаж)) Или вот Сойер - тот еще стебист и приколист)) А вот Джек мне абсолютно не нравится, уж больно много он на себя берет, такой типа лидер, думает что знает все лучше всех, бееее....Из женской половины: Кейт - сильно переигрывает и уже задолбала "спасать Джека"....Клэр - мммм...."красотка-парижанка" и ей кстати с черными волосами больше идет)))
Да все они просто супер! И джек, и Хёрли, и Чарли, и Кейт....И Сойер, хоть и скотинка порядочная, но притягивает!=))))))
Дезмонд.постоянно не знаешь чего от него ожидать.
Актер или персонаж? Скажем об актерах ничего не знаю. Но как персонаж, помоему Джек самый молодец. Прирожденный лидер. И самый стойкий из них. Скажем еще что все персонажи прописаны хорошо. Ну и поэтому все как люди, все не без греха. Но недостатки Джека самые безобидные. Или это мне так кажется?...
Мне Чарли нравится (Доминик Монаган), он хорошенький.
Нравится актер который доктора Джека играет. Потому что он лидер,хотя если посмотреть конец 3 сезона,то его личность становится не очень понятна. Ещё Чарли нравится,геройские поступки совершает,геройская смерть.