Кино и театр

Какой фильм с ДиКаприо самый лучший?

Юлия Устименко
Мне больше всех нравится фильм "Пляж", на мой взгляд после него Ди Каприо изменился.. как то постарел, погрузнел. Хз... Искра в глазах пропала. Потому так долго оскара и не мог получить. А когда получил особо и не радовался, так что статуэтку в ресторане забыл.

Но отдельно отмечу "Отступников", но там фильм в целом хорош
*мила *
Лучший ответ
У него все фильмы не похожи друг на друга, так что трудно выбрать.
Титаник
Bobish Mirakov
Остров проклятых
Катя Лозовая
Кому как. Мне нравиться "Поймай меня если сможешь".
Андрей Январёв
Остров проклятых.
я за Пляж.... дальше туфта
Вася Савицький
*Что гложет Гилберта Грейпа? *, конечно же!
Дмитрий Бойко
Мне он нравится в "Титанике". Но в юности он классно сыграл в фильмах "Жизнь этого парня" и "Что гложет Гилберта Грейпта"
там где он наркоман
Акимат Алгабас
Для меня "Остров проклятых" и "Начало"
Начало / Inception (2010)
Сюжет фильма «Началао»: главный герой по имени Кобб — талантливый грабитель, лучший из лучших. Его работа заключается в том, что он ворует бесценные секреты из глубин подсознания человека во время сна. Именно в спящем режиме человеческий разум наиболее уязвим. В привычном предательском мире, удивительные способности Кобба сделали его ценным игроком, но при этом они лишили главного героя всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появилась потрясающая возможность исправить все свои злодеяния. Его последнее «дело» может повернуть все вспять, но для этого ему потребуется совершить невозможное — инициацию. Теперь Кобб не будет воровать идею, а внедрять ее...
"Титаник", "Великий Гэтсби", "Вечеринка с выстрелами по ногам" (неплохой к-стати Короткометражный фильм)! Ну и "Ромео + Джульетта".