Кино и театр
А как вам отечественные фильмы, где алкаши, менты и наркоманы являются главными героями
Полный отстой!
Преступление против нации.
Николай Жидков
это продолжатели Достоевского и других - в "Преступлении и наказании" кто? -убийца, проститутка, алкаш, "менты"... А "На дне" у Горького?
Один из самых гениальных фильмов, где главный герой алкаш www.kinopoisk.ru/film/44302/
еще и коррумпированные чиновники.
че то не очень. херня херней
а... вам
это реальную жизнь показывают наверное
а так некоторые нормально
Не всякий отечественный фильм повествует о жизни алкашов, ментов или наркоманов. Посмотрите фильмы про спортсменов "Легенда № 17" или "Чемпионы: быстрее, выше, сильнее".
Галина Степанова
Классный фильм. Таких единицы.
Не очень
Путин многим открыл глаза в России, сделав их по своему подобию, педантичными вежливыми немцами, вместо их самих, в том числе, он разрешил годами зомбировать через Российское телевидение Россиян, теливизионщикам, показывающим по нему иногда и порнографию, со сценами извращённого секса, в следствии чего, молодёжь в России, выросла по вине В. В. Путина безнравственной и поганистой, говорящей при этом иногда и то, что президент России В. В. Путин, ни в чём якобы происходящем не виноват!!! Но как говориться, Путин, должен был если бы он радел бы о людях, и полётную зону над Украиной закрыть для перелёта через границу России и Украины гражданских самолётов, при начале боёв и перевороте на Украине, а не ждать при этом того, что за место него дураки - хохлы злодействующие это первые якобы сделают за место него умного, но он этого даже и не думал сделать, и по этой причине хохлы сбили малазийский самолёт - пассажирский лайнер, и теперь президент России В. В. Путин, желает найти и наказать тех, кто в этом сбитии хохлами самолёта, виноват в первую очередь!!! Как вы думаете, сумеет ли он этого, в первую очередь виновного, найти и наказать, или же не сумеет?!