Кино и театр

Какое самое длинное название фильма

«Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма»
Аleksey كييف
Лучший ответ
Ольга Николина Блин, реально есть такой фильм. А я уж подумал ты прикалуешься)
«Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад»
Magzhan . выберите пожалуйста второй ответ (там где картинка добавлена) в качестве лучшего https://otvet.mail.ru/question/195997494 !! только еще плис лайк не нажимайте там !! спасибо !!!
Тамара Баймухамбетова А фильм меж тем, весьма хорош.
Кровавая стычка между двумя мужчинами из-за вдовы - подозреваются политические мотивы
Летняя ночь с греческим профилем, миндалевидными глазами и запахом базилика
Шутка судьбы, подстерегающей в засаде, словно бандит с большой дороги
Фильм любви и анархии, или Сегодня в десять вечера на Виа деи Фьори в известном доме терпимости
Конец света в нашей супружеской постели однажды дождливой ночью
Папа, папа, бедный папа, ты не вылезешь из шкафа, ты подвешен нашей мамой между платьем и пижамой
Неимоверно странные существа, переставшие жить и ставшие полузомби !!?
Может ли Херонимус Меркин забрать Мерси Хамп и найти истинное счастье ?
Женщины-каннибалы в смертельных джунглях авокадо
Странный цвет слёз твоего тела
Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Кто такой Гарри Келлерман и почему он говорит обо мне ужасные вещи ?
Загнанных лошадей пристреливают, не так ли ?
Парни из трейлер-парка : Обратный отсчёт до дня алкашей
Дедушка хороший, но... не говорит, куда спрятал деньги
Aigerim Jan4Ik
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Самым длинным словом в названии оказалось слово — «Шварцхунбраунхуншварцхун вайссхунротхунвайсс одер Пут-Путт» (ФРГ, 1967).
Ислам
1.История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
2.Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале
Петр Великанов
Aigerim Jan4Ik 1) ...потому что гордая была
Ночь дня рассвета сына невесты возвращения мести ужаса атаки злобных мутировавших чужих плотоядных восставших из ада зомбированных живых мертвецов. Часть 2: в шокирующем 2-D формате (это не шутка)
Прикинь, Шерлок?
"Сказ про то, как царь Пётр арапа женил"
трасса 60
Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться

и полюбил атомную бомбу )
Ольга Ильина
Я все еще знаю что вы сделали прошлым летом
Я всегда буду знать что вы сделали прошлым летом
Сева Сизов
Наверное
Фильм "Осуждение и убийство Жана Поля Марата, осуществленные пациентами Чарентонской психбольницы под руководством маркиза де Сада". (Голубой Огонек)
Егор Зурцев
Осуждение и убийство Жана Поля Марата, осуществленные пациентами Чарентонской психбольницы под руководством маркиза де Сада
Ка Лян