Кино и театр

Какие вы фильмы знаете с длинным названием? Вн.

Напр.
"Столетний старик, который вылез в окно и исчез"
""сын, мой, сын, что ты наделал"
"когда ты в последний раз видел своего отца"
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
"овечка долли была злая, и рано умерла"
" Зима, весна, лето и снова зима" А еще?
Всякие сиквелы не в счет, типа "гарри поттер и...." потому что это должно так быть двойное название.
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Михаил ...
Лучший ответ
я всё еще знаю что вы сделали прошлым летом
Арсен Акопов
Ирина Сысоева
Невероятно медленный убийца с самым не эффективным оружием
Elena Dazkewich
«Самый длинный и бессмысленный фильм в мире»
"Ун Фатто ди санге нель коммуне ди Сицилиана фра дуе уомини пер кауза ди уна ведовасисоспеттаномовенти политичи. Аморе. Морте. Шимми. Лугано белле. Тарантелле. Тараллюччи а вино".

"Осуждение и убийство Жана Поля Марата, осуществленные пациентами Чарентонской психбольницы под руководством маркиза де Сада".

«Шварцхунбраунхуншварцхунвайссхунротхунвайсс одер Пут-Путт»
Adilet Stalbekov
Самое длинное слово в названии было у фильма, снятого в ФРГ в 1967 году - «Шварцхунбраунхуншварцхунвайссхунротхунвайсс одер Пут-Путт»
Вера Стрелко
Владимир Климкин Ахах где бы такое киношко ещё посмотреть ? )
Ночь дня рассвета сына невесты возвращения мести ужаса атаки злобных мутировавших чужих плотоядных восставших из ада зомбированных живых мертвецов.
Дима Ул
История Аси Клянчиной, которая любила да не вышла замуж, потому что гордая была
Mulatka_ 8585
Наталия Зенина *) Клячиной
это главное в искусстве.... люблю общаться с умными людьми... по фиг всё..главное длинное название...
Юлия Викторовна я тоже люблю, потому стараюсь как можно меньше задавать вопросов, которые уже были заданы до меня.
Кто-то там наверху любит меня (1956)
,, Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться ''
,, Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса ''
,, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть ''
Andreas Kalinovski
Короткометражка Бена Аффлека "Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма" ещё.
Но вот, если честно, длинное название - за редким исключением не более чем фенечка.
Madina Kuttymuratova ОМГ
Это ещё и реальный фильм.
Режиссёр Лина Вертмюллер очень любит этакое витьеватое)
Фильм любви и анархии, или Сегодня в десять утра на Виа деи Фьори в известном доме терпимости.
Кровавая стычка между двумя мужчинами из-за вдовы – подозреваются политические мотивы.
Летняя ночь с греческим профилем, миндалевидными глазами и запахом базилика.
Шутка судьбы, подстерегающей в засаде, словно бандит с большой дороги.
У Стэнли Кубрика Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу супер фильм!
Привет