Кино и театр
У какого фильма самое длинное название ?
интересно
1 Самым длинным англоязычным названием фильма было: "Осуждение и убийство Жана Поля Марата, осуществленные пациентами Чарентонской психбольницы под руководством маркиза де Сада" (Великобритания, 1966).
Самым длинным словом в названии фильма оказалось слово - "Шварцхунбраунхуншварцхунвайссхунротхунвайсс одер Пут-Путт" (ФРГ, 1967).
Самым длинным оказалось название кинотеатра, который был открыт во французском городе Бордо в 1902 году - "Лентилэлектропластикромомимоколизерпентограф".
"NA DERIBASOVSKOJ HORO$AJA POGODA ILI NA BRAJTON BI4J OPJATJ IDUT DOZDI ."
Из неназванных - "Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить".
"не грози южному централу попивая сок в своем ..." дальше не помню
"Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале"
" конец света в нашей супружеской постели в одну из дождливых ночей"
Некий итальянец в 1979 году решил пошутить и назвал свой фильм примерно так (в русской транскрипции) : "Ун Фатто ди санге нель коммуне ди Сицилиана фра дуе уомини пер кауза ди уна ведовасисоспеттаномовенти политичи. Аморе. Морте. Шимми. Лугано белле. Тарантелле. Тараллюччи а вино".
Сергей Балашов
хытруша...победила....
"Тело капитана будет предано земле, а старший мичман будет петь" режиссер Илья Макаров.
место встречи изменить нельзя, операция-кооперация или частный детектив
э.... Самое большое и красивое свадьбо
Самым длинным англоязычным названием фильма было: "Осуждение и убийство Жана Поля Марата, осуществленные пациентами Чарентонской психбольницы под руководством маркиза де Сада" (Великобритания, 1966).
Они поженились, и у них было много детей.
кошмар на улице вязов.
Все то, о чем мы так долго мечтали
"Восемь простых правил для друга моей дочери-подростка"
"Сложное переплетение женских судеб, переулков и преступлений"
"Неправдоподобно странные создания, которые прекратили жить и стали ошибочно зомби"
"На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-бич опять идут дожди"?)))
"Я знаю что вы сделали прошлы летом"
" На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди"