Кино и театр

Какие фильмы ужасов вам нравятся?

Ирина Цинк
Обожаю почти все) про маньяков, привидений, зомби, дьяволов и про проклятые дома)
Самые любимые старые ужастики; про Фрэдди Крюгера, Джейсона Вурхизе, Чаки, Детскии игры, Джиперс Криперс, Тринадцать привидений, проклятие, звонок, пила, 6 демонов Эмили Роуз, Крик, У холмов есть глаза (только 1-ый фильм, второй фигня))
Жанибек Молдабаев
Лучший ответ
Разные люблю.
Больше всего слэшеры про маньяков в масках. Но только чтобы маньяк был настоящим. Т. е. как "Крик", а не как "Пятница 13" (начиная со второй части). Люблю, чтобы личность маньяка угадать можно было.
Если мистические, то с историей, интересным сюжетом. Вчера посмотрела "Экстрасенс" - очень понравился. Из более старых фильмов - "Другие".
Люблю страшные сказки. "Багровый пик", "Сонная Лощина".

Хотя, в принципе, могу любой ужастик посмотреть. Совсем не люблю "любительскую съёмку" (псевдодокументалистику), фильмы про НЛО, зомби и всякие вирусы.
Ну, смотря для чего. если просто посмотреть киношку, то я люблю фильмы ужасов про реальных монстров. Например, когда всех начинает жрать вырвавшаяся на волю акула или еще какое реальное животное.
Муравьи Марабунта - офигенный фильм.

А если смотреть как ужастик, то люблю фильмы, когда обычные предметы становятся опасными. Например после фильма Зеркала было стремновато ходить ночью в туалет мимо ростового зеркала в коридоре. Все время казалось, что повернусь, а мое отражение смотрит в другую сторону. )))))
Ненавижу.
ВИЙ!!!
Вообще не любли их, в жизни страшнее бввает, но из того что видел поворот не туда, у холмов есьть глаза.
Предпочитаю смотреть про призраков, демонов, маньяков. Не люблю про вампиров и оборотней.
Ms.angel ***
про оборотней только двулапых а фильмов очень мало
а так зомбятина и маньяки мёртвые с быстрыми инстинктами
Любые ужастики могу смотреть, даже если они не страшные, а просто с хорошим сюжетом.
Erbeket Kuatov
Шавкат Гапуров Смотрела " Озеро идолов " ?
никакие
Никакие
A1
Abdrasul 1
Дрожь земли 1 2 3 4 5 атака пауков блейд 1 2 3. Я могу смотреть и жестокие ужасы, но какой толк от этого где море крови и дрг друга убивают.
✺M
✺ Moon ✺
Мистические. А так я больше триллеры про маньяков люблю.
Aleksandr Puhkin
Бесплатно! В Google Play вышла третья часть книги Питерские Зомби. Скачать и установить можно, зайдя гугл плей и введя: Питерские Зомби 3 . Ходячие мертвецы, заполонили улицы Санкт-Петербурга. Нашим героям предстоит ограбить магазин. Найти новых друзей и возможно новый дом. Любовь, Экшн, реализм в диалогах все это и многое другое вы найдете в Третей книге Питерские Зомби 3. Добавлены иллюстрации. Скачать можно бесплатно на гаджеты с системой андроид. Вот ссылка в Google Play : https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.Kolesov.Kniga3
Y*
Ylham *****