Кино и театр

Какой фильм вам запомнился больше всего за последние несколько лет и почему?

Ruslan Nurmetov
"Спеши любить" ("Памятная прогулка") - это мелодрама.
Этот фильм первый раз я посмотрела где то в 2003 году, он до сих пор мой любимый, хотя обычно из фильмов (как и из много другого) люди вырастают. Зацепил он, красивой, счастливой, хоть и трагичной, историей любви, дружбы, верности.. .
Aine Ol
Лучший ответ
Троя, Титаник - потрясла массштабность съемок;
Бен Гур - зарождение христиаства;
Адмирал, К-19 - это наша история.
И все фильмы вместе - это потрясная игра актеров.
Преклоняюсь....
Частилище 96 года выпуска по сравнению с ним всё остальное мыльная опера )
Saydkhodzha Zayduloev
Rock Haven

Я долго от него отойти не могла... Видать переживала за актёров... Прониклась сочувствием так сказать...
а мне служебный роман ну очень нравиться спасибо елдару рязанову за филм етот роман я снова и снова смотрю и всётоже наслождение супер
Тома Дарк
Властелин колец, потому что давно книгу читал а теперь фильм сняли !
Босиком по Мостовой - сам не знаю почему, но зацепило конкретно...
Ванильное небо!
Фильм о богатого красавца, кторое есть все! Но у него жизнь так ломается что лучше не быть им! (Том Круз!).
"Сало" П. Пазолини.
До каких мерзостей может дойти человек! Смотришь, и думаешь, что грань между добром и злом, страданием и удовольствием так тонка, что многие люди перестают ее ощущать. Становится жутко! Начинаешь разочаровываться в человеке.
Бойня блюющих куколок - просто запал..
5 элемент.
Мало того, что его постоянно по телевизору показывали,
так я его скачал и еще раз посмотрел! ))
Я рядом с тобой, Дон главарь мафии - индийский фильмы яркие и деномичные, Эрагон, Мумия 3 отличная фантастика. Звездные войны классика фантастики и многие другие.
Достучаться до небес - гениальный фильм, там есть все трагедия, перестрелки, юмор и взаимоотношения людей. И это все переплетено очень грамотно и заставляет смотреть его до конца. Я его раз 15 смотрел и еще буду.
Еще один фильм это Форест Гамп - наглядная иллюстрация того что дуракам везет и им везде у нас дорога)))
Silend Hill
Жизнь прекрасна Роберто Бениньи - такой Войну я еще не видела. Безграничная любовь к жизни и просто разрушительный оптимизм главного героя преображают мир до неузнаваемости. И все самое страшное становится всего лишь игрой.
Впрочем, война и есть всего лишь дорогостоящая игра десятка "сильных мир сего" (имхо, просто идиотов)