Кино и театр

Последние несколько лет только играл в игры, хотя и фильмы люблю. Что я должен посмотреть из современного кино/сериалов?

Люблю психологические триллеры, комедии, экшны.
Что вы считаете "бомбой", вышедшее за последние 3-5 лет?
Для геймеров советую фильм Первому Игроку Приготовиться, думаю понравится. Из более современных рекомендую следующие фильмы: Луна 2112, Звёздный Путь, Полночь в Париже, Помни, Трилогия Нолана о Тёмном Рыцаре, Начало, Интерстеллар, Области Тьмы, Драйв, Прометей, Железный Человек, Мстители, Стражи Галактики 1 и 2 (впринципе можно посмотреть потихоньку всю киновселенную Марвел, сейчас эти фильмы очень актуальны), Обливион, Остров Проклятых, Волк с Уолл-стрит, Джанго Освобождённый, Бесславные Ублюдки, Отель "Гранд-Будапешт", Марсианин, Выживший, Бегущий по лезвию 2049 (перед этим можно посмотреть оригинальный фильм Бегущий по Лезвию 1982-го года), Ла-Ла Лэнд, Богемская Рапсодия, Зелёная Книга, Однажды в Голливуде, Достать Ножи, Дождливое утро в Нью-Йорке, Форд против Феррари, 1917, Джокер, Джентльмены. Фильмы в подборке все нашумевшие и с довольно хорошим рейтингом. Из сериалов вышедших недавно рекомендую вот эти: Очень Странные Дела, Проповедник, Мир Дикого Запада, Роковой Патруль, Титаны, Эйфория, Половое Воспитание, Тьма, Чернобыль, Благие Знамения, Пацаны, Ведьмак, Мандалорец, Академия "Амбрелла". Надеюсь не испугал таким количеством букв, слов и прочего. Постарался собрать интересное и актуальное, то что считаю бомбой. Желаю приятного просмотра.
Алексей Измаев
Лучший ответ
Сергей Бочаров Благодарю.
Из современного?
Да ничего практически.
Ну Последнюю главу Обители зла можешь посмотреть (2016й год), если не видел. Но там... Короче, чтобы без спойлеров, там нервотрёпка и вынос мозга в некотором роде)) Хотя это скорее личное)
Ну и мультики ещё, Angry Birds в кино, обе части, они просто шедевральные. И, пожалуй, Овцы и волки, российский мульт, ну только первый.
Андрей Чирков
1+1 фильм на ура
Шизофреник, похожий на Пиночета, которому снится, что он стреляет в птичек, или Бабаев с ампутированными руками?
смотри хентай (: