Кино и театр
народ! сегодня на меченосца ходила! такой отстой!
ужас! такая лажа!
На самом деле от книги больше впечатлений! Написано лучше, чем снято. Хотя не могу сказать, что фильм ужасен. Каждому свое.
судя по обилию рекламы на ТВ, в этом никто и не сомневался! Янковский Филипп - фуфло!
А мы што тебе говорили???
Наши толком снимать не умеют.В киноиндустрии мы отстали от США на десятилетия.У нас все так бедненько,скромненько.Любой экшн из-за нехватки средств заменяет тупоумная философия.А Филипп Янковский не режиссер и даже не актер,он бледная тень своего отца.Пожалеть человека надо...,но не хочется.Как говорится,взялся за гуж не говори,что не дюж!
хм...а я хотела посмотреть...значит посмотрю дома...в кинотеатр только на хорошие фильмы стоит идти...
я на премьеру ходила, просто ужас, досидеть не могла
Сходила же, денежку отдала? Теперь трижды подумаешь верить ли рекламе.
отрицательный результат тож результат
согласна
Ничего удивительного в этом нет, мне сразу не понравилось его название!!! !
Я еще раз повтарюсь, наши не умеют снимать нормальные фильмы!!!
spasibo!
слизанная лажа с фильма горец
полностью подтверждаю, муть дебильная
Пока наши не переболеют плагеатом, смотреть наше кино будет не интересно! Не зря же говорят, что жеванное - не вкусно!
Не спорю, паршивый фильм! А в СМИ говорилось что он лучше "Дозоров"
не смотрел не знаю расказалбы кто
Я с тобой полностью согласна! Ужассс такооооЙ! Я даже не досмотрела его.. . вышла из зала
Лучше сходить на Кочевника
ну и дура, фильм хорош своей идеей влияния детских переживаний на дальнейшее развитие личности....
А я думала клевый фильм, хотела тоже сходить))