Кино и театр
Кто смотрел "меченосца"?
Скажите, может ли в России когда-нибудь появиться нормальное кино? И почему даже если у главного героя будет осиновый кол из жопы торчать - сценаристы не считают нужным рассказывать предисторию?
В субботу посмотрела Фильм «Меченосец». Что ж сказать… Сюжет – никакой. Главный герой напоминает героя американских комиксов Росомаху (Люди Х). Но все-таки есть положительные моменты. Режиссер Янковский порадовал красивыми кадрами. Но опять же.. Фильм больше напоминает затянутый видеоклип. Чулпан Хаматова порадовала. Красивая, интересная роль. Главный герой (молодой актер Артем Ткаченко, ранее нигде я его не видела) мн понравился. Очень интересная внешность, глаза, образ в целом, но ему лучше не говорить, а загадочно молчать. Диалоги он играет отвратительно. Даже, когда у него с Катей (Ч.Хаматова) состоялся секс, фраза «А как тебе зовут?». Сыграна ужасно : ( Но это не важно. Кстати, вот что что.. а постельные-любовные сцены сняты очень красиво…Потрясающе прям. Я давно не видела такого : ) Итог: сценарий отстой, Янковский молодец (мерси за кадры), Хаматова молодец как всегда, А Ткаченко – что ж .. КРАСАВЧИК:) НРАВИТСЯ. А еще музыка очень хорошая….
да согласна фильм вообщем не то что плохой или хороий... а слишком много необяснено в фильме... например зачем вообще меч... зачем убил отца (можно конечно догадаться но все же)... вообщем важна тут только любовь и все... драма а не триллер получается.
Да вообше фильм шлак...
да вот мучу билет на RAMP!!!)))))
а я его только начал какчать! но судя кк все о нём отзываются так и хочется нажать кнопку "отмена"
А вот мне понравился....Мрачноватый правда.