Кино и театр

Недавно посмотрела фильм Меченосец-это что-то... Под впечетлением хожу уже 3-ий день. А кто ещё смотрел?

очень ты впечатлительная! Так нельзя. Жизнь очень суровая. Закаляй нервы.
Наталия Шамрай
Лучший ответ
Впечатляет. но почему романтизируют опять убийц? у нормальных людей что чувства не такие яркие?
или это эхо сказки"красавица и Чудовище"?лучше стихом:
Мутант убийца. Катя дура
+неплохая режессура
всё! фильм готов!
сиди и прись
попконом только не давись))))
Юрий Напсо
От чего пишут лишь название фильма. Режисра необходимо в первую очередь помянуть.
неа.. я не смотрела
Странный фильм... не могу сказать, что вообще не понравился, но все же. Как то все больно глупо с сюжетом у них)
мне понравился. мало разговорчиков, больше действия. намек политикам, а путину поддержка. музыка супер. секс-супер. потом на двд смотрел.... толи экран маленький стал то ли ещё чего уже было не то что видел в кинотеатре а надеялся ведь почувствовать снова то что ощутил.
Оле Чка
Фильм очень хороший. Красивая картинка, хорошая режиссура и игра актеров, а главное - малое число разговоров (что не характерно для наших фильмов) . Даже спецэффекты местами лучше, чем в Дневном Дозоре. Красивый фильм о любви. 5 баллов из 5.
Я смотрела.Честно не очень понравился смысл,но фильм красивый,особенно посследняя сцена!!!И постельные сцены красивые!!!
С К
Пошла практически на первое свидание на этот фильм... Наличие постельных сцен и почти незнакомый со мной молодой человек заставили от скромности и смущения, вдавиться в кресло... А так достаточно длинный фильм. И если без фэнтэзи было и этого ножа из ладони, фильм был-бы конфеткой
ты наверно не адеквате полном, если балдеешь от таких фильмов.
Galya Artemova