Кино и театр
Вот были раньше Советские фильмы, не то что сейчас эта Америка!? Вы согласны со мной?
советские фильмы и сейчас есть, что мешает смотреть? прикольный фильм коммунист вон есть, та же ирония судьбы, как протухшее оливье каждый год на новый год. проблема советского кинематографа в том, что успешную тему они развить не могли и не хотели. Успешные проекты - того же штирлица можно было бы наснимать ого-го сколько (как чака норриса), куда тем голливудским франшизам. Там же тему пока не выжмут досуха - не остановятся. Ну погоди - что мешало нарисовать мульта побольше? И нам, тогдашним детям, было бы радостно. А то цедили по 10минутной серии раз в пятилетку. А почему - никому это не надо было. Не заинтересованы в успехе. и так во всем.
нет
Почему были? Фильмы никуда не делись.
Нет, не согласна. США выпускают много достойных фильмов.
В советские времена тоже были плохие фильмы, и в Америке тоже есть хорошие.
раньше вообще лукавства было меньше, а сейчас век лукавства и фильмы такие, хотя среди американских и сейчас иногда можно что-то найти хорошее, а среди наших вообще голяк
Раньше и американские фильмы были ещё лучше, чем советские)

наши старые фильмы были наивными и добрыми
по мне так начиная с 2010 года пошел какой-то спад, независимо от страны. Кажется что исчерпалась фантазия у сценаристов. Пошла экранизация комиксов. Дальше наверно будут комп. игры, а что дальше неизвестно. Но есть и хорошие фильмы.