Кино и театр

Начала читать книгу Татьяны Егоровой про Андрея Миронова. Нет, это что, правда?!

Я, простой обыватель, по-идиотски совершенно верю в его отношения с Голубкиной, Градовой, а тут - привет! Никаих, только Егорова!

В это стоит верить?
Знаете, сейчас не то что чью-то жизнь переиначивают, а всю историю переписывают ...со слов кого-то, точно видевшивших и знающих ...
Сколько неведомых "истинных возлюбленных и единственных истинно любымых" появилось в последние 5-7 лет у Известных и Всеми любимых, которые уже ничего, к сожалению, опровергнуть не могут!
Я - такой же обыватель, как и Вы. Верить или нет? придерживаюсь старого обывательского принципа - кто первый встал, того и тапочки, т. е. верю до сих пор тем, кто был первым ...потому, что первое слово - дороже второго ...))) ...(((
Василий Хрулёв
Лучший ответ
Светлана Догонина прочитала книгу с удовольствием, была под впечатлением неднли две....
Одна из первых его любовниц, написала книгу всех обкакала, сама в ослепительно белом.
А я даже не знаю, кто такая Егорова. У меня с ним только Голубкина ассоциируется.
Rinat Erkin
мне лично вот все равно. не понимаю какое вам дело? он был колассально талантлив! это все, что надо знать! а личная жизнь - личное дело!
Выдавала желаемое за действительное.
Не думаю. Дочь Градовой - вылитый Миронов, так что тут сомнений нет.
Чистейшей воды!
Если не врешь, что начала читать, то правда!
Valera Bakalkin
Вы сначала прочтите книгу от начала и до конца, а уж потом делайте выводы. Пронзительная, талантливая книга, прекраснейшая из женщин - Татьяна Егорова, написавшая её.И Градова, и Голубкина - серые мышки по сравнению с этой инфернальной Женщиной. Андрей не был слепым, видел какая она замечательная, но с характером. И я верю, что он просил её написать о нём книгу. Верю!!! И она написала, БРАВО!!! Книга пользуется ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ успехом да и по праву!