Кино и театр

Ваши любимые цитаты из фильмов с участием Андрея Миронова, сказанные его персонажами?

А также из спектаклей Театра сатиры с участием Артиста.
"Нет, я так не могу, мне нужно сначала принять ванну, выпить чашечку кофе! ", "Ай-лю-лю - потом! ", "Береги руку, Сеня, береги! " ("Бриллиантовая рука")
"Первый, я Окунь! Докладываю со дна Невы. Клад наш! ", "По матрешкам! " ("Невероятные приключения итальянцев в России")
"А где она, любовь? Вы ее видели? " "А кто нынче хорош? " "Будете мешать, оставлю без обеда! ", "Я так нормален, что даже сам себе удивляюсь" , "Приходите к амбару, не пожалеете! " ("Обыкновенное чудо")
"Бессмертие я вам гарантирую", "Ближе к телу, как говорил Мопассан! ", "Браво, Киса! Браво! Что значит моя школа! " "Бунт на корабле? " "Вам торопиться некуда! За вами придут! " . "Скоро только кошки родятся! (12 стульев) ну и т. д. и т. п.

Каждая фраза, произнесенная в кино, в театре и на телевидении в исполнении Андрея Миронова - для меня любимая!! !
Спасибо за вопрос!!!
Элнура Жапаева
Лучший ответ
А может тебе еще и ключ от квартиры дать где деньги лежат.
Лед тронулся.
Мой муж волшебник он превратит вас в крысу - Предупреждать надо.
Вы превликательны, я чертовски превлекателен... .
А бабочка крылышками бяк, бяк, бяк, а за ней воробышек прыг, прыг, прыг...
v polno4 u ambara, prihadite ne pozhalete ...
Sambist Isakov
цигиль цигиль ай лю лю
Мне нужно сначала принять ванну, випить чашечку кофе...
Руссо туристо. Облико морале. ферштейн?
Жанетта, Жоржетта.... без вас моя песенка спета.