Кино и театр
Вас не смущает черезчур большое количество гомосексуалов в подростковых сериалах?
Че за сериалы ты смотришь?
не смотрю такое дерьмо
И не только в подростковых... Просто практически во все комедии, драмы, мелодрамы и взрослые сериалы, насували лесбиянок, геев, трансгендеров, и тому подобных личностей. Это проявление толерантности. Америка всему миру хочет показать, как хорошо она ко всему этому относиться. Мол хватит прятаться, будь собой! Жаль, что дети на всем этом вырастут, и начнут считать это нормой. Лично для меня жопа, всегда останется жопой, как заложено природой, для того чтобы ходить в туалет.
Что востребовано, то и показывают
не смотрю эти сериалы
но меня пропаганда гомосексуализма в целом, очень напрягает
Меня не смущает. Про геев тоже есть хорошие фильмы. Виктор-Виктория (82 год), как пример могу назвать. А мама говорит, что без этого там фильм критики в прокат не выпустят.
Простите, если кого-то разочаровала.
Смущает
Нормальный вопрос.
Просто Макс, ответ настолько очевиден что я не совсем понимаю какой именно ответ ты хочешь прочитать.
Ну например, в прошлом году во время предвыбороной компании в СШП начался скандал по Трампу и женщинам. Внимание вопрос- будь он пидором- хоть слово в его сторону вякнули?.
Я это называю- Толерастный или Пидорный терроризм (геноцид). Когда есть только одно мнение. Все остальные буквально травяться. Как дикого зверя.
Автору, написавшему выше. Я не гомофоб, но переносить это на телевидение, это слишком. Довольно противно на двух целующихся парней или девчонок, или как они друг друга... смотреть. (особенно, когда показывают ребят по 16) И для сюжета, ничего нового не открывают, и зрителям пытаются навязывать, новые "ценности" 21 века. Так что, лично мне Печаль (((
Бл*т ребята. Вы что несете. Какая вам печаль что в сериалах, показывают п*доров. Вас то это каким боком касается. И вообще, что плохого в том, что 2 взрослых человека получают удовольствие таким способом. Мыслите шире. Им нравится д*биться в ср*ку, пускай продолжают, вам не нравиться, не делайте этого. Но почему вас бомбит от того что их показывают в телике. Они не перестают быть людьми, только потому что они геи...
Vahid Mammadov
Есть фильмы о геях, такие как "Горбатая гора" "Свободное падение". И если человеку интересна эта тема, то он включит и посмотрит их. Но когда просто в каждый фильм начинают засовывать однополую парочку, и как по одному сценарию, все вокруг начинают их хвалить, говорить, что так прекрасен их союз, умиляться ими как младенцами, или котятами... На мой взгляд это уже смешно.
Болат Болат
Амангельды, только без суеты и истерики этой со словами-пробелами.
Если способны на это- буду рад прочитать ответ.
Повторяю, пожалуйста- шебуршить не надо.
"Но почему вас бомбит от того что их показывают в телике"
Амангельды, именно поэтому и "бомбит".
А может спектакли показывать где актёры прямо на сцене писают? Называется "альтернативное" или авторское творчество.
Может и наркоманов с иглами тоже начинать показывать? Правда о подростковой среде.
А выставки " Долой религию". Но, не только с православными символами- иудейскими и мусульманскими- тоже. Атеизм называется.
А чего- пускай ребетёнки смотрят.
Толерантность называется.
Правильно?
Амангельды, именно поэтому и "бомбит".
А чего- пускай ребетёнки смотрят.
Толерантность называется.
Правильно?