Кино и театр
Почему все ругают фильм Защитники, который даже не кто еще не видел?
На Мстителей с бюджетом 220 млн$ Я в кино не ходил а на Защитников с бюджетом 0,6 млн $ Пойду. Хотел пойти. Но все критикуют. Типо графика плохая, медведь плохо нарисован, но знаете, над Халком тоже Явно не Малевич работал. Сюжет плохой а что? В Мстителях нормальный? Какие то уроды с какими то палками с какой то ерунды на дома прыгает. Че там еще? Ах да. Игра актеров плохая. Так он Русский фильм, это у Американских актеров для нас игра плохая. Короче, идти, нет?

-Бывают люди не созданные для хоккея, ну толстые там, неуклюжие.... Но как не создан для хоккея ты я таких не видел...
С тебя уже взяли деньги в виде налога. Сам режиссер говорит, что это ответ Марвелу.
Халк был прорисован не лучшим образом, но Мстители шикарны вопреки этому по большей части из за видения Уидона, известного Светлячком. А Защитники уже обречены быть говном из за Андреасяна, не способного снять ни один фильм. И тут еще в довесок графика лажает. В Мстителях сюжет отличный. Там каждый из персонажей команды раскрыт, создан внутренний конфликт. Тут будет просто чушь.
"это у Американских актеров для нас игра плохая"
Топишь? У хороших актеров - хорошая игра, у плохих - плохая. В защитниках ужасная.
Критикуют конкретно из-за медведя - типа в в каком то кадре слепой увидит как у медведя челюсть "в текстурки провалиться." Многие считают, что Россия опять же слизала с тех же самых мстителей. Да и вообще больше половины населения России, искренне убеждены в том, что Россия снимать фильмы не умеет а уж тем более фантастику. Вот в принципе и все, из-за чего засирают трейлеры.
Потому что все видели трейлер.
Графика - убогая: медведь, пулемет.
Все герои - слизаны с американских: http://pikabu.ru/story/quotzashchitnikiquot__plagiat_ili_istochnik_vdokhnoveniya_3236489
Андреасян - бездарность.
И все это при поддержке Фонда Кино, который деньги берет из ТВОИХ налогов.
Графика - убогая: медведь, пулемет.
Андреасян - бездарность.
фильм отличный вы просто не понимаете смысла этого шедевра да и картинка классная и персонажи хорошо раскрыты а сюжет просто бомба. Пусть горят в огне все в огне кто говорил что этот фильм плохой.
Не стоит, если ты не поклонник мистера Андреасяна, снимающий всякий шлак.
Полно хороших фильмов с дешевой графикой, раньше вообще без графики как-то снимали и шедевры получались. В защитниках омерзительно всё и графика тут дело десятое, даже если бы графон был нормальным - этому армянскому дepьму это бы не помогло.
Ps. бюджет данного российского кала 6 млн$, 6 млн$ из твоих налогов, то есть ты занизил сумму в 10 раз