Кино и театр

Будет ли продолжение Росомахи? (Логана)

Хью Джекман в одном из интервью сказал, что фильм "Логан" стал заключительным с его участием про Росомаху. Так что если и будет, то без него. Может, когда-нибудь, переснимут с другим актером.
Петр Кобзаренко
Лучший ответ
Аня Монахова Ясненько! Спасибо
Света Жигулева Росомаха с другим актером на*рен никому не будет нужен. Я надеюсь они на такую гадость не осмелятся.
Рено росомаха?
рено логан
наверное, дочь росомаха его будет продолжать))
Vvvvv
Я так вижу, вы все читали ту статью. Но до конца ни кто не дочитал!!! Киностудия Fox обязана раз в 3 года выпускать фильм о Людях Х. Так что в 2020 будет о них новый фильм, но без Логана!
Будет! ??
Sandra K
продолжение будет вести Лора дочь россомахи так как она вошла в киновселеную людей икс
И так
1 Райан Рейнольдс (Детпул)
упрашивает Хью ( Логан ) всеми силами упрашивает вернуться в кино или хотябы снятся в Детпул 2
2 Хью в недавнем интервью сказал что пересматривает свои решения на счёи Логана
3 даже если Хью не будет снимать по любому Марвел найдут другого актёра
Моё мнение : пусть Хью снимится ещё в парочке фильмов
Maria Beketova
Аскар Айдаров Согласен, пусть вылазиет со своей могилки и идет к людям икс
Аскар Айдаров но честно хочется увидить его опять в роли росомахи
Непосредственно продолжения точно не будет по нескольким причинам:
1. Логан в фильме погиб
2. Хью Джекман больше не будет играть Росомаху в кино
Учитывая склонность студии к перезапускам Вселенной Людей X, Росомаха может появиться в новых фильмах, но играть его будет не Джекман, да и отношения к событиям "Логана" те фильмы иметь не будут. Так что продолжения не будет точно