Кино и театр
посоветуйте посмотреть какой нибудь хороший, серьезный триллер?
Молчание ягнят.
Кто вы, мистер Брукс.
Жизнь Дэвида Гейла
Журналистка Бити Блум берет интервью у популярного профессора и ярого противника смертной казни Дэвида Гейла. Он осужден за убийство активистки Констанции Харравей, и через 3 дня его ждет смертная казнь. Чем больше Бити Блум общается с профессором, тем лучше понимает, что жизнь этого человека находится в ее руках и именно ей предстоит доказать невиновность Дэвида Гейла.
Драматический фильм, который финал которого невозможно предугадать.
Транс
Во время ограбления сотрудник аукционного дома Саймон получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Только он знает, куда пропала картина стоимостью в несколько миллионов долларов, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают его, но не добившись ответа, нанимают гипноз-терапевта Элизабет, которая может достать из его памяти все что угодно.
Интригующий фильм, где события разворачиваются настолько стремительно, что сносит крышу.
Прощай, детка, прощай
Когда матери не было дома, в пригороде Бостона похищают маленькую 4-летнюю девочку. Вся полиция задействована в расследовании, но по происшествии нескольких дней поиски так и не увенчались успехом. Тетя девочки обращается за помощью к двум частным детективам, которые, взявшись за дело, поставили на кон не только собственную репутацию, но и жизни.
Вирунга
Virunga, 2014
Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск.
https://www.kinopoisk.ru/film/842876/
Транс
Прощай, детка, прощай
Вирунга
Virunga, 2014
https://www.kinopoisk.ru/film/842876/
Избави нас от лукавого
http://kinogo.club/5100-izbavi-nas-ot-lukavogo-2014.html
Олдбой 2003
И гаснет свет!