Кино и театр

Почему от всех фильмов Бондарчука тянет блевать?

Примитивнее не придумаешь.
По тому что бездарщина как Бондарчук так и Михалков.
----------------------------------------------------------------------------
Есть такая американская поговорка:
--------------------------------------------------------------------------------
Если кто то долго ест бутерброд с дерьмом он к этому привыкает.
А если он ест этот будерброд достаточно долго - ему это начинает нравится.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Кмтс Тоо
Лучший ответ
это вы что то съели
Игорь Голуб
Нет опыта в режиссерской деятельности
Потому что это Федя)))
Потому что он берет тупые американские фильмы и русифицирует их, делая мешанину из говённых американских клише, ему кажется что это круто, а они, пустые и тупые выходят. Папа был гением, а он - примитив.
Ss Ss
Богатое быдло. Клипмеймер убогий.
Пытается русскую действительность и ментальность преподнести под Голливудским соусом. А это правомерно лишь в редких случаях. Потому большинство фильмов Фёдора зрителем не воспринимается. Всёт-ки мы ещё не до конца продались америкосам...
Ксюша Егорова
ему как и михалкову тянуть и тянуть до таланта отцов
Ms. Alina # Ну Михалков-сын талантливее отца-то... Тут даже двух мнений быть не может.
не только его. Все новые фильмы такие.
некоторых всегда тянет блевать... да, не позавидуешь судьбишка то...
Внешний вид соответствует содержанию. Позор своего талантливого отца.
Россияне сами ходят на гов*ные фильмы и несут им деньги, викинг был вообще г*вном с пьяными артистами, но лохи все равно пошли в кинотеатры и принесли прибыль этому фильму.
Да режиссер, епт
Принцесса ****
У Бондарчука все создается в угоду современным технологиям. Игра актеров, режиссура, мастерство кинооператора уходят на третий план. Упор делается на эмоциональный ряд, который также мало продуктивен, так как специалистов, по компьютерным технологиям, в российском кино нет. Но самый главный недостаток, это желание режиссера привить чуждую отечественному зрителю культуру. Но и тут Бондарчуку до Голливуда далеко. Пока, это детки лепет, а не фильмы, и создателю по-барабану, что говорят о нем, его производство очень дорогое, - снял сливки и все. Такое кино нам не нужно!
Кому как, а мне нравятся его фильмы.
Garik Garik
На постере стоны от оргазма явно.
Уже блюю.
Elene Tvayri