Кино и театр

Мне вот интересно, кто-нибудь проигнорировал фильм Бондарчука "Обитаемый остров" из принципа?

Есть фамилии- гарантия того, что фильм будет хорошим. Таковым являлся Бондарчук-отец. Бондарчук-младший- это гарантия полной противоположности, что фильм будет Г. Не смотрел и не собираюсь. На нем природа отдохнула.
Сергей Рыженков
Лучший ответ
Я купила диск, включила, посмотрела 15 минут и уснула... но посмотреть до конца так желания и нет.
Paata Vekua
Специально сначала прочитал книгу, а после пытался посмотреть -- не получилось! Книга -- шедевр, фильм после смотреть уже противно.
Угу, есть. Я. Фильм не пошел смотреть после того, как увидел анонс, и понял, что ничего хорошего ожидать не приходится. После того как 100% моих знакомых, видевших фильм (и читавших и не читавших оригинал) сказали что фильм, мягко говоря, фуфло желание так и не появилось)))
я. впрочем, не то чтобы из принципа, просто проигнорировала
Даже принцип не пригодился - смотреть не смогла.
Я. например...
Саша Спрингер
кроме концовки "на розовом танке в голубую даль", которую в меня впихнули насильно, по принципу "чтоб тоже знал", больше ничего не видел и не хочу видеть. у бондарчука качество кино падает с каждым новым фильмом
Я не смотрела и не хочу! Бондарчук (сын) не снял пока ещё ничего стоящего! Природа на нём отдохнула.
Фильм не понравился до ужаса! их еще минимум 3 будет! книга интересней в 1000 раз!
Да, это я, приятно познакомиться)))))))))))
Согласен с теми кто не читал. А тем, кто читал и не понял или не вспомнил--тренируйте воображение.
Я на него не ходила.... врят ли пойду :) Несмотря на рекламу....
а мне понравился. в нем что-то есть. прочерчена пароллель между нашим миром (современным) и тем (будущим). между строк можно прочесть непонимание и заблужденность людей во многом -да хотя б и в науке. мы -человечество нашего времени многого не знаем и пытаемся свое неведание объяснить с помощью науки.
фильм со смыслом, только не люблю фильмы с "продолжение следует.... "
Проигнорировала.
Может глупо, но принципиально не смотрю новое русское кино
Jetigen Iskenderov
и кризис должен кончится!