Кино и театр

Смотрели фильм Бондорчука "Обитаемый остров" как он вам? Продолжение следует или окончание самим додумывать?

В целом задумка не плохая, но растянули слишком муторно и окончание вообще пипец((( А этому красавцу Максиму только играть иванушек дурочков в сказках там его улыбка к самому месту...ему ещё учиться и учиться ентому мастерству....
Alena Popova
Нет, ещё не смотрел, но надо глянуть . Фильм разделён на две части, так что здесь это ещё не конец . Вторая вроде как будет через 3-4 месяца .
Roman Vessellinovic
Вторая часть будет. Прочитайте роман братьев Стругацких - это очень хорошая литература! - и, уверен, Вы поймёте, что уровень развития Бондарчука - это уровень не очень толкового школьника класса эдак шестого-седьмого.
Марина Ноль
Отстой. Эти фильмы давно америкосы снимают, а мы ничего своего придумать не можем.
Ну ваще.... ну вопрос.... Я с вас худею.. Читайте книги, люди! И вам все будет ясно-и про что фильм, и когда конец и продолжение...:)))) Вам хоть фамилия Стругацкие что-то говорит???
Роман Рыжов
ну вообще если читать книгу, там максим в начале тоже всем постоянно улыбается и смотрит на мир удивленными глазами. за что и оценен жителями саракша как дебил. а фишка в том, что он - человек из счастливого XXII века - "полдня" человечества. он из мира, где улыбаться всем и быть добрым - это норма. а попадает в общем-то он не на чужую планету к злым инопланетянам, а всего лишь в прошлое, в хищный XX век с его войнами, тоталитаризмом и прочими радостями. так что я считаю, что "максим" сыгран очень неплохо. в целом фильм ничего, хотя во многом игра и режиссерская работа могла быть лучше. ждем второй части.
Ждите второй части!