Кино и театр

Какой фильм лучше "Сердце Ангела", "Адвокат дьявола", или "Омен"?

P A T R I K
Сердце ангела -- на первом месте .
Адвокат дьявола --любимый фильм .
Рожкова Алена
Лучший ответ
P A T R I K Мне тоже первый больше нравится как-то
Мне из этих фильмов больше всего "Адвокат Дьявола" нравится. И интересный, и актёрский состав шикарный, и весь фильм можно на цитаты смело растаскивать.
"Омен" - только если старый, первые три части (без четвёртой). Но именно на ужасы он больше тянет, чем "Адвокат Дьявола" (этот скорее философия, немного триллер). Классика жанра про злых детишек и порождений Сатаны.
P A T R I K А Сердце Ангела тоже классика жанра ведь?
омега мен
Katya Vinogradova
Отец солдата
Viktoria Bus
Омен.
Только старый фильм...
Артём Филатов
Второй
Алёна Дьяченко
первый
Третий
Сергей Котяш
1) Сердце ангела-прекрасный мистический триллер с отличной детективной историей. Здесь пугает не Дьявол, а ситуация в которую попадает герой. Тут зритель испытывает моральный ужас, ибо то что сделал главный герой ужасает и нас и его.
2) Омен (1976)-отличный детективный фильм ужасов с отличным музыкальным сопровождением. Продолжения абсолютно не понравились и не потому что я их не понял, просто фильмы так себе. Ремейк бездушный как Дьявол, бездарный как Андреасян и бесполезный как будущий ремейк Матрицы.
3) Адвокат дьявола-фильм который кроме как орущим Аль Пачино и Шарлиз Терон в церкви мне никак не запомнился. Примитивная история с абсолютно непонятным и даже бредовым концом. По названию я думал что адвокат будет отмазывать какого нибудь маньяка и насильника (вроде Чикатило), а получил спойлер в названии. Хотя я даже не помню от чего адвокат отмазывал дьявола. В общем фильм мне не особо зашёл, может со временем я и поменяю своё отношение к нему, но выше в моём списке он у меня не встанет.
Кстати заметьте на сколько противоположны названия у 1 и 3.
Reshad Yasharzade
Конечно "Адвокат дьявола"этот фильм после просмотра оставляет бурю эмоций даже после 10-го просмотра).
Мне кажется, эти фильмы сняты в разных жанрах, и сравнивать их несколько нецелесообразно