Кино и театр

кто смотрел фильм "Адвокат дьявола"?

старий конннечно. но напишите пожалуйста свои отзывы о нем!
один из шедевров американского кинематографа и одна из лучших ролей как Аль Пачино так и Киану Ривза, такие фильмы не "стареют",они переживают время !
Чему и как мы служим? Чем и ради чего жертвуем? -такой вопрос ставится перед людьми и каждый ищет свой ответ...
Гуля Петрова
мне понравился, я смотрела его четыре раза. на мой взгляд, актеры сыграли великолепно. и развязка оригинальная
Иван Новиков
Ацтой!
Талгат Сабиров
Я смотрел, а что?
Ulan Shynybayev
Один раз заведомо стоит посмотреть.
Lenakybinka
невъебенный фильм!!!мильён раз смотрел, и еще посмотрю если попадется!!!
Елена Косова
Хотя бы раз этот фильм стоит посмотреть, хотя он немного нудноватый, но в общем неплохой и даже поучительный
|Июнь |
отличное кино - интересно - и очень хороший актёрский состав... -побольше бы таких
Фильм смотрела давно, когда он только появился в прокате и на кассетах. Тогда он меня зацепил - хоть тема и не нова сама по себе - карьера ценой семьи, и своей собственной свободной личности, зато спецэффекты неплохие на то время, и, конечно, великолепная игра актеров - Аль Пачино, как всегда, неподражаем, Киану Ривза (его вообще очень люблю) и Шарлиз Терон!!!
Тима Турсунов
Главное - не смотреть этот фильм по телеканалам - вырезают все лучшие моменты :-(
А*
Алла *********
Да хороший фильм. По моему он всегда будет актуален. Как, вообщем всегда актуальна тема добра и зла. И нас людишек, мечущихся между "двух зол".Особенно хорошо там сыграл Альпачино. Этакий дьявол в человеческом обличие. Вообще мне всегда интересны темы изображения "высшего зла" помоему сыграть такую роль намного сложнее, чем какого-нибудь "крылатого ангела". А вот Киану Ривз наверное решил продолжить тематику героя "вырвавшегося из ада" в фильме "Константин"..
Фильм и правда хорош. Место в истории кино заслужил
Не знаю фильмов с участием Аль Пачино, которые были бы плохи. Отбирает, мерзавец, лучшее.
ОХЕРИТЕЛЬНО! так сказал бы я тебе лет 5 назад, сейчас уже не актуально.
второй раз вряд ли тала бы смотреть, но вообще неплохой фильмАль Пачино, как всегда, великолепен
Согласна с Костей!
Ну это опять из серии американских потуг на интеллектуально-психологические фильмы. Ну не умеют они такое снимать, делали бы блокбастеры и не лезли в интеллектуальное кино - бабла им и так хватит))
Очень хороший фильм. Вопрос, затрагиваемый в фильме: человеку очень трудно перестраивать себя. Этот фильм на самом деле никогда не постареет.