Смотрел очень давно, собственно, когда он только вышел, а именно в 1997 году. Произвел на меня колоссальное впечатление. Аль Пачино гений. Киану Ривз и Шарлиз Терон сыграли очень хорошо. Периодически этот фильм пересматриваю и каждый раз открываю для себя что-то новое.
Фильм должен быть в коллекции у каждого уважающего себя киномана.
Кино и театр
Кто смотрел "Адвокат дьявола"? Как вам?
сюжет да интересный)) но актеры не ахти
Мультик ...для детей))) извини
смотрела, неплохой фильм.
разок можно посмотреть
отстой
фильм неплохой.
большая удача - подбор актеров: Ривз такой еще наивный, красавица Терон, "плохой мачо" Аль Пачино.. .
сюжет не оригинален, но именно адвокатура (с её внутренними конфликтами человека и профессионала) - хорошиее поле для такой игры.
не смотрел
Классный фильм, посмотри, не пожалеешь
Алла Анциферова
Я уже смотрела)
Да ни че так, середнячок....
Зачотно.
Киану Ривз - прикольный )
Вкраце примерно так:
Аль пачИно - жжжёт,
Ривз - пытается выпендрится, в результате тоже жжёт
Подруга пачИно - нескрывает того факта, что уже давно не девушка. .
Врезультате:
Жена Ривза оказывается крайней, а Подруга пачИно оказывается сукой.
и в итоге, пачИно разводит Ривза и весь мир заодно!
p.s. да, согласен сюжет неплох.
Аль пачИно - жжжёт,
Врезультате:
p.s. да, согласен сюжет неплох.
Супер фильм ))
аль пачино фореве....
классика жанра.. . но не шедеврально
обалденный фильм))))))))))) жаль, что это бывает только в кино....
Бесподобный фильм с захватывающим сюжетом и прекрасной игрой актёров. Аль Пачино мастер своего дела