Кино и театр
Подкиньте фильмов для просмотра вечером с друзьями-киноманами?

Прибытие
Машинист
Стрингер
Под покровом ночи
Луна 2112
Машинист
Стрингер
Под покровом ночи
Луна 2112
Артем Логинов
Хорошая подборка, из этого только стрингер отсмотрен) в опрос скину
Парад Планет (СССР, 1984)
Солярис (СССР, 1967)....Тарковский отдыхает...
Ну или чё нить из Феллини.... если киноманы.... Амаркорд (1973) с детства нравится!
Артем Логинов
Проверю ок
1. "Одиссея".
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной. https://www.kinopoisk.ru/film/558075/
2. "Первый мститель: Противостояние".
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН. https://www.kinopoisk.ru/film/822708/
3. "28 панфиловцев".
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. https://www.kinopoisk.ru/film/764465/
4. Вирунга
Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск. https://www.kinopoisk.ru/film/842876/
5. Дикая
В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным. КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/673428/
2. "Первый мститель: Противостояние".
3. "28 панфиловцев".
4. Вирунга
5. Дикая
Артем Логинов
Кстати панфиловцев на заметку, пропустил его)
"Экзамен" (оригинальный сюжет, есть вопрос, на который интересно поискать ответ)
"Беги Лола, Беги" (старенький немецкий, сейчас много подобного поснимали, но мне кажется этот был 1й или один из 1х на тему, что будет, если...)
"Влюбись в меня, если осмелишься" (французский, нестандартная история любви, есть спорные моменты. Но оригинально и забавно. Дети играли в игру " а тебе слабо.." и продолжили играть, когда выросли)
«Кафе» (Невероятно теплый фильм с Дженнифер Лав Хьюитт. Несколько нетрадиционно толкование темы, зачем мы тут)
"Трасса 60", если не смотрели...
Артем Логинов
глянем
стеллар если у вас приличный домашний кинотеатр
Артем Логинов
Смотрели)
сериальчик Доктор Кто, не благодари - к 15 апреля как раз досмотрите и начнется новый сезон ...
Артем Логинов
сериал уже смотрим эта Амер. история ужасов)
Реквием по мечте
Свет в океане
Райское озеро
Бесславные ублюдки
Пленницы
Хранители
Идеальные незнакомцы
Свет в океане
Райское озеро
Бесславные ублюдки
Пленницы
Хранители
Идеальные незнакомцы
Артем Логинов
Кстати идеальных заберу в опрос
1. Знамение (2009)
2. Призрак в броне (2017)
3. Я всё могу (2015)
4. Впритык (2010)
5. И гаснет свет (2016)
2. Призрак в броне (2017)
3. Я всё могу (2015)
4. Впритык (2010)
5. И гаснет свет (2016)
Артем Логинов
Смотрели все)
немецкое видео для взрослых пойдёт?
Артем Логинов
Эх (