Кино и театр
Какой фильмом скрашиваете пятничный вечер, киноманы?

Сейчас на ра(пое)боте.
Днём посмотрел "Пленницы" и "Веселые каникулы".
"Зеленый сойлент" только что собственноручно блюрик отрипался.
К некоторым фильмам, которые идут в коллекцию, у меня бзик по изготовлению самостоятельных рипов)))
Восстановил после потери HDD.
Сегодня-завтра пересмотрю
https://www.kinopoisk.ru/film/12647/
Восстановил после потери HDD.
Сегодня-завтра пересмотрю
https://www.kinopoisk.ru/film/12647/
Смирительная рубашка
Посмотрела "Жестокая расплата". Включила, так как в трейлере были красивые виды на природу. К сожалению, их показали всего 15 минут в начале, и остаток фильма был в машине. Фильм оказался дико скучным... Сейчас смотрю "Острых козырьков"

Евгений Батраков
:-)
скачал новые серии сериальчиков (разных для ознакомления) в стадии показа с рутрекера. некоторые гляну.
Евгений Батраков
Название хоть одного давай)
я уже давно ничего не смотрю потому что ничего нет.но недавно был пересмотрен старикам тут не место и коммунист
Евгений Батраков
Что значит, ничего нет? В мире кинематографа вдруг выключили свет?
Наталья Павлова
Слушайте, за фильм "Коммунист" я вами просто горжусь!!
Нет, реально!
Первый раз вижу человека, который его пересматривает!
Сам на прошлой неделе пересмотрел старую советскую экранизацию "Дон Кихота". Вообще под впечатлением! Лет 35 его не видел, а тут прямо с ног на голову всё перевернулось.
А вы видели фильм двухсерийный Жан де Флорет" и "Манон у ручья"?
Ведь очень даже неплох!
А может быть ещё "Везёт как утопленнику"?
простите что советую, может невпопад.
Нет, реально!
Ведь очень даже неплох!
простите что советую, может невпопад.
Наталья Павлова
Ришар и Рено? Согласен - та ещё парочка.
Кстати, а вы замечали, что иногда формируются очень удачные пары из артистов, в частности Ж. Рено и К. Клавье или Ришал и Депардье.
Хотя... хотя... эти проказники в любой комбинации обычно очень хорошо сочетаются.
Но я всё такие по К. Клавье сильно прикалываюсь. Хочу всю его фильмографию пересмотреть, но некоторых фильмов просто нет! Старых при чём.
Кстати, а вы на этот мой вопрос не смогли бы взглянуть https://otvet.mail.ru/question/229411335
Вчера смотрела "оторви и выбрось" наш фильм, актриса моя землячка из Краснодара) а сегодня кина на работе хватило) шизиков. Буду чай пить и спать, завтра на море ехать
у меня отпуск ото всего, я хочу леса и реки) - отвечаю без какого - либо фильма ... просто пересылаю песню, которая думаю и тебя не оставит равнодушной.
Чичерина - Моя Спарта
https://www.youtube.com/watch?v=kR0Pu4s8VjE
Чичерина - Моя Спарта
Ну уже не сегодня, а вот завтра по плану хочу посмотреть "Великая иллюзия" 1937 года.
А сегодня у меня по плану "Дикие люди", современный фильм, норвежский кажется.
Большой куш.
"Ghostbusters: Afterlife"
https://www.kinopoisk.ru/film/897725/
Я уже не знаю, что смотреть. Наверное в сотый раз пересмотрю "Большой Лебовски "в Гоблине или ДМБ не знаю короче. Душа просит веселья.
Евгений Батраков
Я за Лебовски!) Крутой фильм)
Пропавшая Меган
в кино пошли с другом на третий "мир юрского периода", сидим ждем сеанс сейчас)
мне "миры" не особо нравятся, но время убить сойдет, там ночью с остальными встречаемся, гулять идем

Евгений Батраков
Весёлого вечера!)