Кино и театр

Посоветуйте хорошую дораму ( романтика, комедия) ^^
"Три идиота" — там и драма, и романтика, и комедия. Очень советую!

Я очень люблю дорамы, пересмотрела уже точно 20 штук. И по праву, хочу выделить, тем самым посоветовать вам лучшие дорамы. 1)"Вера"-очень хорошая историческая дорама и очень интересная. 2) "Городской охотник-восхитительная дорама, боевик, про чувства, перерастающие в любовь. 3)"Ангел: ты прекрасен"- классная, смешная дорамка, где тоже любовь, чувства и т. д. 4) "Пиноккио" очень интересная дорама, больше склоняется к детективу, в ней тоже сюжет основан на чувствах перерастающих в любовь.... 5)Старшая школа. Время любви. -одна из лучших, как по мне из всех дорам на тему Школа, любовь, дружба. 6)Таинственный сад- комедийная дорама, очень хорошая про любовь.... и также хорошие дорамы ..-Школа Мурим, Наследники, Школа 2015...и другие.... Если возникнут вопросы, сомнения, пишите ...буду рада ответить.
их много но вот парочка
Хваран
Кинга семьи гу (исторический)
вера
алые влюбленные
W - Two Worlds
школа мурим (боевые искусства, дружба)
апельсиновые мармелад (про вампиров)
Хваран
Кинга семьи гу (исторический)
вера
алые влюбленные
W - Two Worlds
школа мурим (боевые искусства, дружба)
апельсиновые мармелад (про вампиров)
Нуу, что же:
О, моя Венера!
Силачка До Бон Сун - очень милая дорама ^^
Фея тяжелой атлетики Ким Бо Джу
Золушка и четыре рыцаря
Двуличная девчонка
Невеста столетия
Моя девушка - кумихо
Первое кафе Принц - прямо скажем классика))
Русалочка - пародийная дорама, смеяться можно просто до колик
Убей меня, исцели меня
Я тоже цветочек
Красавчики из лапшичой
Большой
Мистер Бэк
О, моя Венера!
Фея тяжелой атлетики Ким Бо Джу
Золушка и четыре рыцаря
Двуличная девчонка
Невеста столетия
Моя девушка - кумихо
Убей меня, исцели меня
Я тоже цветочек
Красавчики из лапшичой
Большой
Мистер Бэк
силачка до бон су