Кино и театр

Ваши любимые персонажи их мультиков? Или из аниме?
Мой любимый - Иосиф... ой, простите... Шрек!

Я возьму по одному персонажу из любимых аниме, которые меня больше притягивают.
Наруто. Этот пацан сделал мою жизнь на много лучше. Навсегда останется в моем сердце.

Капитан Леви. Не знаю, но меня просто безумно тянет к этому холодному няшке.

СейлорМарс. О_о Рей, я просто балдею от этой горячей штучки.

Канеки Кен. Ну тут просто без слов, мне никогда не надоест просто смотреть на этого уебана. Обожаю.

Окумура. Уууии, он мне иногда напоминает Наруто. Он всегда будет одним из моих любимых персонажей, как и само аниме.

Грови. Глуповатый, добрый, сильный иоп просто мечта, не смотря на сильную самовлюблённость и глупоту. Я всегда знала, что такие люди становятся Богами. Чтож, мечты сбываются, у меня есть шанс. XD

Нацу Драгнил. Тут и сказать-то нечего. Я восхищена тобой, Нацу. Ты навсегда в моем сердце, как и первый в моем топе.

Серинума Кае. Ууу, я обожаю эту прелесть. *0* Мы точно родственные души. Как жаль, что такие люди существуют только в анимешках. Хех.

Даже не комментируйте. Я должна была это сделать. -_-

Арман Мухтар
А Шрек тебе нравится?
Гомер Симпсон.
Мистер Бернс.
Дюймовочка.
Мистер Бернс.
Дюймовочка.

колдун Ливанов.
мастер генной инженерии.

Лемур Морт из Мадагаскара.

Генерал из Марти железный мальчик
(самый главный злодей)

Спайк и Джет из "Ковбой Бибоп"
Маугли, Виктор ВанДорт ("Труп невесты"), Гарфилд, котенок Гав, Волк из "Ну, погоди", Бараш, крокодил Гена.
Арман Мухтар
Волка я тоже обожаю! Еще Кота из "Том и Джерри"!
Тут не возможно выбрать одного!
Начну с нашего ёжика, ниндзя - слово, храбрый и дерзкий - Узумаки Наруто
Из маленького хулигана, который нуждался во внимании, неуклюжего мальчика, с плохими отметками, кричащий и озорной стал великим ниндзя, который обрел друзей и свое место в мире Наруто

Другой персонаж такой же неуклюжий, глупый и добрый - Усаги Цукино ака Сейлор Мун
Хрупкая, задорная и веселая девочка, которая также не успевает в учебе
Но с большим и чистым сердцем

Этот персонаж, хех, мой идеал парней (также и Узумаки)
Умный, лучших ниндзя в своей деревне, что там. Он самый сильный персонаж во всем мире Наруто
спокойный, равнодушный, идеальная убийца!)

Но с большим и чистым сердцем

Арман Мухтар
А ты случайно простые мульты тоже смотришь? Например: мой любимый "Шрек" не смотрела?
Ослик с Дракошей)
Диего
Карлсон
Диего
Карлсон
Татьяна Кук
а из аниме - Ведьма)
Волк из "Ну, Погоди!"
Кот в сапогах Бандераса
Ну и конечно же -

Кот в сапогах Бандераса
Ну и конечно же -

Громозека, весельчак У, Шер Хан, Питон Каа, Доктор Ливси, Слепой Пью, одноногий Сильвер, Ёжик
Рапунцель

Арман Мухтар
В тряпочку)))
Ничего на свете лучше нету! Бременские музыканты
Дядя Стен Из" Гравити Фолз"
Эренушка))))

Балто

Не знаю слишком многое смотрел, слишком много понравилось не смогу определится! У меня их не один, а сотни!
Арман Мухтар
Хотя бы парочку назовите?
Что за вопрос, конечно Леви! ♥
Но "нравится" - это ещё слишком слабо сказано! С ума по нему схожууу
Арман Мухтар
Аккерман?
наруто
Арман Мухтар
Две мои подружки просто без ума от него!)))