Кино и театр

Чем же фильм «Викинг» так плох? За что его все бурно опускают?

P. S. Не хочу зря тратить 2-2,5 ч времени, ежели он действительно отвратителен. Желаю услышать мнения со стороны.
Фильм про убогого полупокера, которого все обижают, ему бабы не дают, и он весь всё время грязный. А еще он упарывается мухоморами и спит в блевотине.
Вот таким изобразили творцы князя Владимира Великого. Изобразили никчемным дегенератом.
Не смотреть ни в коем случае.
Julia Garbaruk
Лучший ответ
Позорище!
Наверно потому что хотят видеть Владимира, как эдакого седовласого мудрого старца, как в "Руслане и Людмиле". А то что Русь огнём и мечом крещена -- забывают напрочь. А это, знаете ли кровь и разор. Вам что ребята? Дерьма на палочке подавай? Снимет режиссёр Любовь-морковь -- туфта... Снимет Предстояние -- отстой. Снимет Ленин в Октябре -- совок, снимет Левиафан -- чернуха, снимет " Высоцкий" -- клевета ...Так может быть или честно признаетесь, что: "... они сами не знают, чего они хочут..." Или скажите прямо -- мол: " Ваше кино и ваша страна -- мусор. Учитесь у Мэтров, щенки..." Чего ломиться в открытую дверь-то? А что касаемо Викинга -- так нормально снятый фильм. Вышел бы он лет 15 назад -- был бы национальным достоянием в кино...
Павел Гречка
Потому что все критики лично воевали вместе с Владимиром и точно знают как было на самом деле.
Кому как, мне лично средне. Затянут, достаточно не правды. Ну нормально) Если времени много то посмотрите.
Mika Avci
Дарья Кутявина Времени много, а фильмов у меня (не просмотренных) ещё больше. Ибо я киноман и кинокритик (таковым меня считают) и, соответственно, кинокартин у меня уж очень много. Поэтому, основываясь, как минимум, на этих отзывах тратить своё драгоценное время не стану.
фильм русофобский
Сценарий ужасен. Фильм просто не интересный. А сценарий это, я считаю самое главное. Единственное что там получилось хорошо, так это спец эффекты. Сцены боя выглядят довольно красочно и реалистично. Сразу видно куда ушёл весь бюджет. Ну я думаю это главный бич современного российского кинематографа. По поводу актёрской игры не знаю что сказать. Данилу Козловского раскритиковали за нее.
Я сам ходил в кино на викинга. 400 руб. отдал за билет. Чувствую себя лохом теперь. Не смотрите.
Татьяна *