Кино и театр

Кто-то любит Р. Литвинову, чем особенно нравиться сия мадам?

По противности с ней может сравниться разве что Дана Борисова.
Aslan Zhenisov
оригинальностью необычайностью...непохожестью на других.
Я люблю Ренату Литвинову за яркую индивидуальность и бесконечное обаяние
интересная женщина. Манера разговора , поведение необычное. Роли свои хорошо играет.
Анна С
Схожестью с моим темпераментом и речью.
Не такая как все, этим и нравится
прикольная дамочка!!!!
Привлекает внимание,увидешь и уже ни с кем не перепутаешь.Нормальная тетка,интересная.
Meaning Of Life ....
мне понравился фильм "Мне не больно",хорошо она там играет, зацепило.
Я ее не люблю, но она мне нравится. . Очень стильная и прикольная женщина...
Martinoao1 Olga Martin
Своеобразна,оригинальна,но особенного таланта не вижу.
Вадим Удотов
она не похожа на остальных, к тому же неглупая
Ekaterina Vital'evna
Мне понравился ее фильм "Богиня", своеобразный
Айша Наджат
мне она очень не нравиться, причем давно.... А те люди которым она нравиться наверняка цепляет плавность речи, и блондинистые кудри, выдающие интелект!
Прикольная тетка, мне нравиться. Манера разговора особенно..
Kl@ss-1 Schokk
Обожаю! Очень необычная! Женственная!
да какая разница, что в ней такого необычного, мне вообще кажется что сия личность не может вызывать ненависть раздражение и смех, она такая же как и все, у нее только манера общения особая и усе! Умная баба кстати! Вы лучше Ксению Собчак пообсуждайте, вот она многих раздражает...
Не люблю, голос противный и внешне ни какая
Дама еще та, нравиться своей непосредственностью, спокойствием, творчеством
Многие пошутили насчет "БлондинистогоУма" !! ЗАВИДУЕТЕ????Литвинова-ГЕНИЙ и как все гении не норма во всем.Она не такая как многие в одежде и манерах,но Вы представьте себе если она будет такой как мы? ОНА не будет Литвиновой! ЕЕ лучший фильм- " Небо,девушка и самолет."Там она раскрывает перед мужчинами все наши женские слабости! Слабости и чувства настоящих женщин,а не вариант УНИ-секса!
Ой, она просто прелесть - без улыбки не взглянешь
Aliona Arabadji
Я ее обожаю!! Такая интересная. красивая, стильная!! А самая главное в ней есть загадка, всем известно что в женщине должна быть хоть одна загадка, а она помоему сплошная загадка не только для мужчин но и я для женщин!! Да вообще она супер!!
Она особенная, не похожа ни на кого, очень умная и талантливая актриса и режисёр.
своей запредельностью поражает!! 1и акцент у нее кайфовый.... да и вобще талантище еще то!!
Alexey Prokopuk
Одним словом - БОГИНЯ!! !

Наверняка прилетела к нам на одном космическом карабле с Жанной Агузаровой....
Обожаю. Такая она... ммм... Необычная. Ее ни с кем не спутаешь)) ) Это точно.
Она мне очень нравится, не такая как все-настоящая индивидуальность! Талантливая, артистка по жизни!!!
Впечатляет, как страшненькая в общем-то дама очень успешно играет красивую женщину, причем не только в кино.
мимо такой не пройдешь. Не боится выражать себя, даже если многие не понимают.