Кино и театр

Какой фильм "Война и Мир" Лучше посмотеть? 1967 года или 2007?

Самая Лучшая Экранизация бессмертного романа Льва Николаевича Толстого "Война и Мир" принадлежит режиссеру Сергею Бондарчуку, который осуществил в 1968 году.

Режиссерская работа - выше всяких похвал, актеры все играли просто великолепно - Андрей Болконский в исполнении В. Тихонова, Наташа Ростова в исполнении Л. Савельевой, Пьер Безухов в исполнении С. Бондарчука, Лиза Болконская в исполнении А. Вертинской, Княжна Болконская в исполнении А. Шурановой, князь Болконский в исполнении А. Кторова и все остальные актеры, воплотившие на экране бессмертные образы романа, запомнились зрителям своим Талантом!
Спасибо им за это!! !

Второй советский фильм, получивший премию «Оскар» в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" (1968)!!!
Владимир Курта
Лучший ответ
Я считаю, что фильм Бондарчука выше на десять голов. Одни актёрские работы чего стоят! Когда я вижу Кторова в роли старого князя, одного этого достаточно, чтобы сделать однозначный выбор!
"Война и мир" 1967 года-один из высокобюджетных фильмов и по сию пору. Я уже не говорю об актёрах, которые в нём снимались (сейчас даже лиц таких нет... ) А в фильме 2007 года полно компьютерной графики, наверное, как и во всех последних фильмах.
1967г. Бондарчука
Лучше 1967 года, а еще лучше книгу прочитать.
?????????????? ?????????????
1967 года, а тот, что сняли в 2007... Потраченные деньги жалко, лучше бы отдали пенсионерам или многодетным семьям
мне больше понравился 1967. старые фильмы на новый лад как то не то. уже все равно вносят что то новое, на новый современный лад. лучше все-таки старое кино
по мне 1967. старые фильмы всегда хороши
Я пока не знаю ни одной новой версии старого фильма, которая была бы лучше (вспомните тот же "Тихий Дон")
вообще не смотреть, это бред!
1967года....
Мне больше нравится 1967 года.
лучше старый, 1967 года
Erjan Kz
2007 мне больше нравиться!