Кино и театр

По ТВ хотят запретить транслировать процесс употребления алкоголя с 6.00 до 23.00. Что думают об этом любители кино?

В Госдуме и Общественной палате готовы поддержать инициативу некоего Центра разработки национальной алкогольной политики, который предложил запретить транслировать по ТВ процесс употребления алкоголя с 6.00 до 23.00. Идея на сенсацию не тянет: за последнее время принято столько запретительных и, мягко говоря, непродуманных законов, что еще одним, даже если его примут, никого не удивишь. Удивительно то, что в стране, оказывается, есть алкогольная политика. Но какая-то странная.
https://www.gazeta.ru/comments/2017/05/17_e_10677779.shtml
Михаил Иванов
Нет! А как же "Не может быть"?! Я не согласна!
Мэри Бальчинова
Лучший ответ
да и йух с ним, скоро уж 10лет как телек не смотрю
Мне все равно, я тв не смотрю. представила, как будут показывать фильмы про виноделов ))
Рабочее Слово
по-моему тут надо госдуму запретить вместе их общественной палатой номер 6
Ва Ник
А что тут можно думать? Не слышал об этом, но можно догадаться, что это очередной бред господина Милонова, которому давно уже пора провериться у хорошего психиатра. Вряд ли это пройдет, потому что иначе придется запретить к показу слишком много фильмов, в том числе и старых советских, которые уже стали классикой. Несколько лет назад пытались то же самое сделать по поводу показа курения. Слава Богу, вовремя одумались, иначе бы с экранов навсегда исчезли Шерлок Холмс, Штирлиц и Глеб Жеглов. То же самое будет и сейчас - поговорят и забудут.
Oleg Gerasimenko
это штоб бабушки пенсионерки не начали пить насмотревшись фильмов.
Mihaela Gistemulte
Мягко говоря, странная инициатива.
228 Папиросим
скоро в России запретят Россию :) весело им там в госДуре. Совсем уже потеряли реальность. Может они там под метом или коксом? :)
Валерка M
Лицемерие и гнусность власти просто зашкаливает.
Юра Артемьев
Дураков не сеют и не пашут.
Mustafa Mustafa
По зомбоящику? О_о Он ещё существует? А я думал весь народ уже в интернете...
Валерка M а я люблю ТВ, но я не из России и у нас нет российского тв :) Слава богу :)
Ахахахаххахахахахахах)))) Это ж тогда даже Иронию судьбы с Иваном Васильчем придется отменить)))
Быдлоящик назвали так не потому, что его смотрит быдло, а потому что его работники считают своих зрителей быдлом.