Кино и театр

Посоветуйте несколько фильмов не обязательно новых желательно малоизвестные.

Жааанннн )
Джон Уик-2
Очень интересный фильм, рекомендую его к просмотру, там и сумасшедшая любовь, и смерть и месть, смотрела и не могла оторваться, а чтоб долго не искали, вот ссылочка : http://kino-kingdom.com/1574-dzhon-uik-2-2017-hd-30-05-2017-b.html
Васил Антонов
Лучший ответ
Пламя и Цитрон, 2008
Адамовы яблоки, 2005
Король Артур, 2004
Охота, 2012
Королевский роман, 2012
Коко Шанель и Игорь Стравинский, 2009
Гейнсбур. Любовь хулигана, 2010
Любовники Кафе де Флор, 2006
Треугольник, Временная петля (Испания), Человеческая многоножка
Николай Отуков
Триллеры:
"Помнить" (2015)
"Идеальный мужчина" (2015)
"Колония Дигнидад" (2016)
"Бункер" (2011)
запрещённые, но в инете есть: Конструктор красного цвета, Подполье: покаяние, Сербский фильм, Кинопроба, Подопытная свинья: цветы из плоти и крови, Гвозди, Люди позади солнца, Уродцы, Деревянная комната, Видения ужасов, Короткий момент, Послесловие. ---я смотрел пол года назад, щас может, ещё не удалили.
Аманат Кашенов Юфит - это клиника...
На счет новых не знаю, но малоизвестные могу посоветовать.

НЕУМЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
ЧЕРНЫЙ ЯЩИК
ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
ЗЛОВЕЩАЯ ЛУНА
САНТА НА ПРОДАЖУ
САНТА КИЛЛЕР
Есть фильмы называется "2012".
Дария Жукова