Кино и театр
Киноманы! Вы запоминаете фразы/цитаты из фильмов?)
Девушка, сделайте мне минет или чайку принесите…
Julia Fleischer
Лучший фильм ^^
Надо, Федя, надо!
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Птичку жалко!
Почему Ы? Чтобы никто не догадался
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Птичку жалко!
Почему Ы? Чтобы никто не догадался
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Из культовых фильмов.
Скрипач не нужен. Жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше. Это просто праздник какой-то. Не пьет один верблюд... И т. п.
Если глупость сказал не еврей, то это хорошо, а если еврей, то это уже не глупость.
Иногда.
нет
Одно время записывал, щас перестал. Кое-что:
"Я не нарушал закон, я сам закон!" ("Судья Дредд")
«- Ты кровоточишь, в тебя попали. - У меня нет времени кровоточить» («Хищник»)
""Дай мне машину, бля, "Датсун", бля, "Тойоту", бля, "Мустанг", бля, "Бьюик", бля, чтоб четыре колеса, бля, руль и сидень" ("Самолетом, поездом, машиной")
«Мы - в самой богатой стране мира, на земле отважных, в обители красивых, и вы не можете вылечить ему ноги?» ("Зов плоти")
«- Мы не позволим тебе выйти. - Кто это «мы»? - «Смит энд Вессон» и я» («Внезапный удар»)
«Помимо траханья, Тайлера и Марлу было не застать в одной комнате» («Бойцовский клуб»)
«Здесь кончается закон, и начинаюсь я» («Кобра»)
«Этой мой багаж. Джина - 49 кило, Цяо — 55, всего — 104» («Перевозчик: Наследие»)
«- Ты кто? - Подарок от Семёна Денисова» («Человек ноября»)
«Застал не вовремья, товарисч?!» («Блэйд»)
"Что ты, билять? Ганкстр какой, а? Ганкстр?" ("Руслан")
"Пазалуй маю залупу" ("Красная жара")
Наталья Кобзева
ахахах про ганстра в голос
еще как он кричит пидарас в цитату можно
"Руссо туристо! Облико морале!"; "Когда мы с вами сольёмся в экстазе?"; "А говорили. порожняком пойдём..."
I'll be back - Терминатор
Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться - Крестный отец.