Кино и театр

Какими цитатами или фразами из любимых фильмов вы пользуетесь в жизни?

В моем случае это: Инфарт микарда, вот такой рубец!, или: Пойду пошшупаю, мобуть ешо оптический обман.
I'LL be BACK в русском варианте редко, suck me beautiful, АЛЬ ПАЧИНО-определенно, тчеславие это мой самый лучший из пороков
Елена Бобкина
"Ну, все, Новосельцев, Ваше дело-труба"-"Служебный роман".
"Ох, уж этот Дон Пэдро! "- "Здравствуйте, я Ваша тетя! ".
самое главное состоит в том, что я одиночка и это никогда не изменится, наверное я изменюсь (на игле)в последнее время оч часто её говорю
Ты на что, царская морда, намекаешь?Будьте добры, помедленнее, я записываю!Положь птичку!Как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю?!Это так, навскидку....
Муля, не нервируй.Trust me... I trust you... I'm fly!!! Из ТитаникаЧто воля, что неволя, все равно... Из сказки какой-тоСучка ты крашенна. Да почемуж крашенна, это мой натуральный цвет.Людк, а Людк...
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? - Заметьте, не я это предложил! ! Прошу! "Покровские ворота"
Jan Gorbatovic
Сигареты?..Спички?..Коробок?..А почему Вы не приглашаете меня танцевать ?"Служебный роман".
еще 10 тысяч ведер и ключик в наших руках! (Буратино)не учи меня жить, лучше помоги материально (Москва слезам не верит)
Андрй Лебедик
"Закусывать нужно"
"СЕмен.. Семеныч... "
"Турыст... "
"Морда у тебя не царская.. "
"И тебя вылечат и меня вылечат.. "
"Красота страшная сила"
"ПРичку жалко"
"Киргуду... шутка"
" А фефочка.. чья"
" А кто будет платить за банкет "
" Эх ВАся.. "
и многое многое другое..
"Трупное обморожение"-ворон 3.
Посмотри Терминатор с переводом гоблина
Не учи меня жить, помоги материально! Москва слезам не верит.Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен! Формула любви.Не тяните!!! Какие нити????Фильм с Брюсом Уиллисом (названия не помню)
Ира Тьяхова
ПППподосиновики, ПППподберезовики, ПППподопята...У меня мальчик... и еще мальчик..Где Вы набрались этой пошлости?Да идите ВЫ... в бухгалтерию!Хлеб - это черный яд... Ой, а я бы счас с удовольствием отравился.Людк, а Людк, ты деньги не брала?
Фахд Минь
Я не волшебник, я только учусь. "Золушка"
Вика Коломиец
Часто "Благодарю, О, благодарю Вас", "Кулинар"!!!!(Из "Покровские ворота")
не мона а нюня. Так говорил Казанова в Ментах
\\
\юлия \
"пилите Шура пилите,они золотые" (золотой теленок)"извените,что помешал вам прятать деньги" (любовь и голуби)"не учите меня жить,лучше помогите материально" (Москва слезам не верит)
"Блин, ё моё!"
"Интересно девки пляшут"
"Копец, блин! "
Какая отвратительная рожа!И тебя вылечат
Dima Krivonogov
Семен Семеныч! из "Бриллиантовой руки"
Mahmud Kereev
Обнажите голову- сейчас состоится вынос тела ( "Золотой телёнок")
Шура, читайте афишу - там все написано!